Благоустройство центрального рынка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Благоустройство центрального рынка

Благоустройство центрального рынка, с помощью экскаватора.

Недавно напротив макдональдса наконецто немного асфальта постелили, правда люки так и торчат, но хоть ям меньше стало.
Теперь вот:
a6f49e7461da.jpg

c98190b56843.jpg


Похоже магазинчик электротоваров и какую-то кафешку с игровыми автоматами. Неужели это борьба с незаконным игровым бизнесом?

з.ы. а я в этом магазинчике лампочек светодиодных с гарантией накупился.
кафе с игровыми пох, а вот магазинчик жалко, вроде как чисто семейный бизнес, папа, мама, сын.
 
Останнє редагування:
ох, если бы тем ковшиком всю эту клоаку согребли к ближайшему мусорнику. Уже даже за километр страшно к Благбазе подходить.
 
ну, незнаааю.... пять дней в неделю мимо этого кошмара хожу и ничего благоустроеного там не видела(((((

Как это? От ломаемого магазина до самого угла влево, еще перед евро всю эту срамоту зашили алюминиевыми фальшь панелями. И вправо все киоски снесли и новых однотипных понастроили, а потом продали право аренды на эти же киоски. И вдоль бывшей троллейбусной линии одинаковыми киосками все застроили. Правда внутри ничего не делали, но по-кругу очень даже сносно глаза за мылили, если учесть что еще приличный кусок перед макдонольдсом асфальтом присыпали.
 
Как это? От ломаемого магазина до самого угла влево, еще перед евро всю эту срамоту зашили алюминиевыми фальшь панелями. И вправо все киоски снесли и новых однотипных понастроили, а потом продали право аренды на эти же киоски. И вдоль бывшей троллейбусной линии одинаковыми киосками все застроили. Правда внутри ничего не делали, но по-кругу очень даже сносно глаза за мылили, если учесть что еще приличный кусок перед макдонольдсом асфальтом присыпали.

Вот в том то и дело, шо замылили и присыпали, а не благоустроили...:D
 
Вот в том то и дело, шо замылили и присыпали, а не благоустроили...:D
ну хоть что-то делается. Сколько их там мимоходящих, главное до жителей салтовки и рогани донести что в городе порядок, все обустраивается, все делается.

чего ржешь :іржач: , я этих лампочек на всю квартиру накупил, а цена им не малая до сотни, а некоторые и дороже. Я верю, что все у нас выполняют свои гарантийные обязательства, как Самсунг.
 
ну хоть что-то делается. Сколько их там мимоходящих, главное до жителей салтовки и рогани донести что в городе порядок, все обустраивается, все делается
Почему имено до них? Есть ещё жители Новых домов, Аллексеевки....
 
Когда уже этот гныднык снесут вообще??
 
а маскалевка а аснова. недавно был там, думал и калеса оставлю.

был вчера на Основе. Это просто нереальная жесть! Я и моя машина прокляли всех причастных к состоянию харьковских дорог трижды в минуту.
 
Назад
Зверху Знизу