• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пульт для жены

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 178
пульт для жены

у кого есть такая штука
476552.png


как работает?
 
Угу. А для мужа и пульт не нужен. Достаточно тумблера. Два режима: вибратор и банкомат.
Женщины, они такие. Неприхотливые :)
 
Нашо вы тоди свое жыття з жинкамы звязуете? Лохи?
 
В мэнэ нэма, правда и жинкой е сэбэ не щитаю.
А вообще цэ нэ видповидь

Жалость какая. А я так ею гордился, недолго правда.

Мари, ты ж розумиеш чудово про шо йдецця. И в тебе вин е. Можливо ти користуватись йим не бажаеш, то инша справа. Манипулювати мужиком досить лехко, аби бажання (язык - мой враг ( . Але, звичайно, краще цього не робити.
 
у кого есть такая штука
476552.png


как работает?

Нормально работает. А тебе что не выдали? В загсе после подписи, слева дверь, там заходишь, ставишь 2 подписи, одна что жену на работу посылать не будешь, вторая что сам будешь вьебывать 24/7, и сразу выдают+комплект запасных батареек.
Только это у тебя старая версия. Щас абгрейдили. У меня вот такой
https://f1.foto.**********/preview/r/226x706/44cb9846-e629-987c-44f9-a10ca2d04640/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_.jpg
 
жаль нет таких в продаже(
 
Нормально работает. А тебе что не выдали? В загсе после подписи, слева дверь, там заходишь, ставишь 2 подписи, одна что жену на работу посылать не будешь, вторая что сам будешь вьебывать 24/7, и сразу выдают+комплект запасных батареек.
Только это у тебя старая версия. Щас абгрейдили. У меня вот такой
https://f1.foto.**********/preview/r/226x706/44cb9846-e629-987c-44f9-a10ca2d04640/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_.jpg

где такое чудо прикупить?
 
Жалость какая. А я так ею гордился, недолго правда.

Мари, ты ж розумиеш чудово про шо йдецця. И в тебе вин е. Можливо ти користуватись йим не бажаеш, то инша справа. Манипулювати мужиком досить лехко, аби бажання (язык - мой враг ( . Але, звичайно, краще цього не робити.

так цынично я цэ не роблю. Я нэ получаю задоволення вид того колы мий портнэр робэ шось через сэбэ, нэ по бажанню. Осадочек у мэнэ
 
так цынично я цэ не роблю. Я нэ получаю задоволення вид того колы мий портнэр робэ шось через сэбэ, нэ по бажанню. Осадочек у мэнэ

Бувае гирше. Робить все з радистю, бо кохае. А його лише використовують. І він це розуміе та все одно робить. Бо... Короче, Мари, ты молодец и поступаешь хорошо.
 
Как это всё сложно... Женский пульт намного проще в обращении и не требует особого обучения.

f6630c12-be81-b65e-ded0-fc28eabf7178-1200x1200.jpeg
 
Грустно...это и все что вам нужно.от Ж?
 
Баловство. Настоящий пупарас выставляет у своих сур максимальное сучество, соблазн и духовность :)

Кавота мне эта напоминаед:ги:

Катэ, шотакоэ?
выдай свою версию пульта. делов-то )))

Дык я ш не МЧ...а так там было бы много доп ф–ций...аля шоппинг и поговорить по душам..ну .и т.д.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу