НАМНОГО ЛИ ЛУЧШЕ 1 КЛАСС ЮЖНОГО ЭКСПРЕСА ОТ ВТОРОГО?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 21
НАМНОГО ЛИ ЛУЧШЕ 1 КЛАСС ЮЖНОГО ЭКСПРЕСА ОТ ВТОРОГО?

ИЛИ ВТОРОЙ ТОЖЕ ХОРОШ.ВСЕ ОТЗЫВЫ СЮДА!КУПИЛ БИЛЕТЫ НА 2КЛАСС(ХАР-СИМ) ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ВОЗВРАЩАТЬ.а как вам?
 
так никто не знает что лучше?ПОМОГИТЕ!ЧТО,НИКТО НЕ ЕЗДИЛ НА ЕКСПРЕСАХ,КСТАТИ,КОПИЯ КИЕВСКОГО.КАКОЙ ТАМ КЛАСС ЛУЧШЕ?
 
Форумчане,ну че?:( ВСЕ ЕКСПРЕСЫ ОДИНАКОВЫ.Хоть какую то инфу дайте!!!!!
 
Никакой разницы.Как в столичном.Только в столичном в первом себя еще и рыбой в аквариуме чуствуешь..Все ходят, на тебя смотрят...Не меняй,разницы не почуствуешь
 
Ездил в киевском, второй класс понравился больше чем первый. В первом сидишь друг на против друга, если в щестёрке едешь да еще и за стеклянными дверьми, ощущаешь себя экспанатом музея :) Улыбнул датчик свободности туалета в каждом купэ, нужная штукенция :-)
Отличие от второго, тока в стеклянных дверях походу и в этом датчике. Не стоит своих денех адназначна.
 
а кроме аквариума....еще один "плюс" есть если попадешь в купе на 3 человека....... веселье еще то :(
 
второй адназначна
 
киевский 2-й класс по сравнению с первым рулит просто.
1-й класс вообще не удобно
 
а мне очень понравился 1 класс там где 3 сиденья. спокойно, народу мало :)
во 2-м не ездил
 
а сколько 2-й класс до Киева сейчас стоит?
 
довелось как-то ехать 1-м классом из Киева....
по приезду в Харьков я просто возненавидил этих пятерых!!!
(хотя люди приличные ехали, но сидеть пялиться на эти лица...тошно!)
..а на счет аквариума - это точно подмечено! :)
 
Кароче 2-й рулит адназначна..:)))
 
+ 1 за вагон со вторым классом. Но!!! Только за тот, в котором буфет!!! В остальном особых различий не вижу :-)
 
Barrister сказав(ла):
+ 1 за вагон со вторым классом. Но!!! Только за тот, в котором буфет!!! В остальном особых различий не вижу :-)
о да!!! вагон-бар №00 - рулит :-)
 
В этом году 3 раза в Киев ездила.. не всегда удавалось взять хорошие билеты. Во 2ом классе вполне приемлемо, но меня больше устраивает купе в фирменном. Квадратная попа и затекшая спина после экспресса - жуть. Экспресс стараюсь вообще не брать.
 
НАМНОГО!

В этом году я ездила Експресом Харьков-Симферополь 1 классом, т.е. купе.
1 класс - обычное купе (можно лежать, 4 полки), только с дополнительными удобствами (индикаторы занят/свободен туалет в самом купе, вызов проводника, полки обиты велюром, т.е. без постели можно свободно спать).
2 класс = 2 классу Експреса Харьков-Киев, т.е. сидячие места.

Мне как-то тяжело 8 часов ехать сидя, в 1м классе хоть поспать нормально можно.

ТОЛЬКО 1й!!!!!!
 
так че есть в експресах и лежачие?КРУТО!А реально говорят че в конце поездки уже в салоне душно и потом воняет.А сколько телеков во 2 классе и нет ли радиоточки?
 
в Симферопольском экспрессе есть лежачие, в Киевском нет.

против фирменного "Оберига" ни один экспресс не устоит. :)
 
Назад
Зверху Знизу