Днюха Жанны-Хармфул на Караване.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Днюха Жанны-Хармфул на Караване.

Приглашаецца народ, просила Жанна передать.
Часам к 12.
Ехать:
на маршрутке 623 от Мака на ЦР до конечной (уточнить у водителя едет ли маршрутка тудой и потом уточнить конечная ли это). Там выйти и вернуться 50м. до красного коровника.
на машине: Дергачевская трасса. Ехать пока не увидите справа кафе Малинка. НАпротив него поворот налево, через переезд, по дороге до сосновой посадки. Она должна остаться справа - и до Каравана еще метров 800. Пока не увидите красный коровник.
Чего с собой брать - не знаю - Жанна не сказала. Обычно все берут что смогут. Пить есть и т.п. НЕ можете - не берите.
Вот вроде и все.
милости просим всех желающих.

зы. От меня - кому не жалко - принесите пальчиковых батареек. На них наши колонки играют.
 
Останнє редагування:
Фухххххххххххххххх, УРЯ я выжил!

Сил на отчет пака не хватает... так что ждем фотки от Пони, Саши, Слэша и Ирки.

пысы Народ, кто что понит - дафайте ваятЪ отчеты!
 
Был.
:))

Больше ничего не помню :))
 
Ндяааа...
Душевненько посидели. )
Фотки должны быть - ЖЕСТЬ! )))
 
какие фсе многословные......

видать и правда хорошо отдохнули :))))))))
 
отдохнули просто замечально, особенно понравилось купание в пруду, вот только не могу понять зачем я его решила переплыть...
 
Алкачи (с)кто от отсюда
 
Хорошо отметили, Жанна еще раз с праздничком! ... :)
Август ...
 
Atlika сказав(ла):
отдохнули просто замечально, особенно понравилось купание в пруду, вот только не могу понять зачем я его решила переплыть...

Хороший спортсмен должен тренироваться всегда !!! ;)
Зато хорошо поплавали :-)

P.S. Все было супер - в т.ч. разгрузка грузовика с дровами, купание, и поход по ночной трассе с исполнением полного репертуара "Бременских музыкантов".

P.P.S. Фотки будут. Обязательно. Но позже :-)
 
Помню:
Ирка была, с ней друг ее Денис. Он нарвал целый гербарий, а в порыве длброты кинул его в костер. ПОтом сидел - дышал.
Дедушка был сказочный, Жанне ноги целовал и др. части тела. Дедушка был в форме итальянских (испанских?) гаишников. А исчо он заслуженный архитектор Украины.
САшу помню - Жанна откель он? Саша лежал на земле и потом еще всяко чудил.
Машина пришла с деревом. Мы ее разгружали. Спасибо всем большое за это!
ДОмой мы собрались в час ночи. Пешком до трассы дошли. ПО дороге кто-то решил тормознуть тачку, оттеда стреляли. Все живы.
По пути САша (тот самый, что лежал на земле) полез под электричку. Был спасен Жанной ценой порваных брюк, и прочих травм.
ПОтом он же полез побить мужика, который два часа ловил машину и вдруг понял, что в его неудачах виноваты мы. Саша и мужик были разнимаемы Снупом и РЫжим. Сашу и еще некоторых усадили в такси и они уехали. Мы же пешком дошли до Алексеевки. было это два ночи. Оттеда нас подвезла машинка. Мы это: Слеш, Таш, Снуп, Август и я. Все воскресенье я проспала как убитая, даже не пошла на работу. Отакое.
Спасибо Жанне и всем-всем-всем...
 
Atlika сказав(ла):
отдохнули просто замечально, особенно понравилось купание в пруду, вот только не могу понять зачем я его решила переплыть...
наверное ты решила воспроизвести предыдущий подвиг Жанночки (на Ивана Купала она решила переплыть пруд и очень долго барахталась в водорослях на противоположном конце его)...
:-)
но раз ты написала об этом в форуме - значитттт тебе это удалось! молодца! :клас:
 
Исчо есь видео исполнения песен Коричневая пуговка и Гимна СССР. И еще есть де дедушка-архитектор исполняет поздравлялку Жанне и де он и она стоят трогательно на коленях перед друг другом.
 
poni сказав(ла):
Дедушка был сказочный, Жанне ноги целовал и др. части тела.

мдяяяяя, про ноги было, про остальные части тела не нуна врать :-)

poni сказав(ла):
САшу помню - Жанна откель он? Саша лежал на земле и потом еще всяко чудил.

Это мой знакомый, непонятно как очутившийся на караване. За свою чудачества был в матерной форме отблагадарен и отлучен от тела,всмысле от общения с телом, всмысле от дружбы с телом... тьфу как не пиши пошлятина получаеца... вобщем мы слегка поссорились.

poni сказав(ла):
По пути САша (тот самый, что лежал на земле) полез под электричку. Был спасен Жанной ценой порваных брюк, и прочих травм.

Вот про эти чудачества я и говорила... ДЛя меня все закончилось ударом головы об асфальт, вывихнутой рукойи плечом, и разбитой нагой... теперь надюсь понятно почему "благодарность" была в матерной форме?

poni сказав(ла):
Сашу и еще некоторых усадили в такси и они уехали...
Некоторые это Я, Рыжий и Войс. После чего мы еще попивали пифко возле моего дома до 4-х утра!

poni сказав(ла):
Спасибо Жанне и всем-всем-всем...

Спасибо Пони и всем всем всем.

Народ пасиба за хороший день, вечер, ночь... Пасиба за чудные подарки и душевную компанию.
 
Жанна, не нуна ля-ля, дедуля тебя еще в щеки целовал. Так что про другие части тела я не вру)))))))
 
Да - подарки хоть в целости доехали ?
 
Слэш, твой уже висит, доехали все нормально!
 
Уррря !!!!!!!!
Значит все чудесно.

Кто был - тот знает, кто не был - пусть завидует ;)
 
Назад
Зверху Знизу