Краской на асфальте

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2006
Повідом.: 171
Краской на асфальте

Под окном какой-то боец намалевал своими каракулями любовное признание на асфальте, явление вообшем-то распространенное. Около ЛенПарка видел прямо на дома подобные каракули размером с этаж. Так вот, вопрос: НАХУЯ ВСЕ ЭТО? Кто-то из девушек\женщин может посчитать это дико романтичным?

Пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
0c105d7dce627101167b6c14a3cdaf2c.jpg
 
Под окном какой-то боец намалевал своими каракулями любовное признание на асфальте, явление вообшем-то распространенное. Около ЛенПарка видел прямо на дома подобные каракули размером с этаж. Так вот, вопрос: НАХУЯ ВСЕ ЭТО? Кто-то из девушек\женщин может посчитать это дико романтичным?
не приходило в голову, что 12-13 летняя барышня таки посчитает это дико романтичным?
 
Пусть рисуют....
молодежь!
 
Под окном какой-то боец намалевал своими каракулями любовное признание на асфальте, явление вообшем-то распространенное. Около ЛенПарка видел прямо на дома подобные каракули размером с этаж. Так вот, вопрос: НАХУЯ ВСЕ ЭТО? Кто-то из девушек\женщин может посчитать это дико романтичным?

Пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Один я прочитал, как я люблю тебя в жопу? Может, это коллекторы написали?
 
Под окном какой-то боец намалевал своими каракулями любовное признание на асфальте, явление вообшем-то распространенное. Около ЛенПарка видел прямо на дома подобные каракули размером с этаж. Так вот, вопрос: НАХУЯ ВСЕ ЭТО? Кто-то из девушек\женщин может посчитать это дико романтичным?

Пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
0c105d7dce627101167b6c14a3cdaf2c.jpg
Глупо. Потому что раз наблюдал в Днепре на трубе надпись "Ирочка, я тебя люблю". Через неделю "Ирочка, я тебя люблю ты - пизда"
 
у нас под домом один тоже писал постоянно, то люблю Жанну, потом исправил имя на Лену, потом написал, что кто-то там кобра, пока дворничиха не закрасила все черной краской по асфальту и не врезала ему под зад метлой
 
не приходило в голову, что 12-13 летняя барышня таки посчитает это дико романтичным?

Я же вон привел пример, около ЛенПарка на уровене 4-5 этажа на ширину всего дома намалёвано. Туда 12 летний мальчик не залезит, надо с 16 этажа спустится на люльке.
 
Я же вон привел пример, около ЛенПарка на уровене 4-5 этажа на ширину всего дома намалёвано. Туда 12 летний мальчик не залезит, надо с 16 этажа спустится на люльке.
Ну дык ему 14.
А ты в 14 был скучным?
 
Такие надписи - отрада для бойких пенсионерок. Выследят, кто этот пылкий юноша, кому он калякает на асфальте и давай с объекта любви собирать деньги :ги:
 
Такие надписи - отрада для бойких пенсионерок. Выследят, кто этот пылкий юноша, кому он калякает на асфальте и давай с объекта любви собирать деньги :ги:

зато вечерком есть что обсудить на лавочке! не все же сериалы и проходящие короткие юбки перетирать :D
 
у нас под домом один тоже писал постоянно, то люблю Жанну, потом исправил имя на Лену, потом написал, что кто-то там кобра, пока дворничиха не закрасила все черной краской по асфальту и не врезала ему под зад метлой
Мой папа когда-то заставил перекрашивать подъезд очередного писуна в духе "люблю", "ты сука" etc и рисовальщика (там была картина меня почему-то в сетчатых чулках)

У молодых человеков в период бурного полового созревания прямо таки патологическая потребность в подобных излияниях. Ну как не пометить территорию
 
Мой папа когда-то заставил перекрашивать подъезд очередного писуна в духе "люблю", "ты сука" etc и рисовальщика (там была картина меня почему-то в сетчатых чулках)

У молодых человеков в период бурного полового созревания прямо таки патологическая потребность в подобных излияниях. Ну как не пометить территорию

респект папе!:клас:
 
Да ну 14, дури конечно хватит но думаю организовать подобный акт вандализма в 14 без помощи взрослых технически невозможно :D
Ага, а взрослым лет по 17 и подрабатывают на стройке.


Мне когда-то написали, до сих пор вспомню - вздрогну.
Какой-то херней, которую не брал ни дождь, ни грязь. Так и любовалась из окна с апреля по декабрь, пока снег не выпал.
 
А еще хорошо под окном любимой на девственно-белом снегу написять желтым по-крупному признание в любви предмету своего обожания.

это ж сколько жидкости надо выпить и какой прицел надо иметь?:D
 
Да, художники не учли, что у объекта папа, который церемониться не будет)

да они в этом возрасте еще не думают, так что и учитывать им там последствия нечем :D думалка не выросла еще

Много пить и долго терпеть, чтоб потом выдать пушкинской вязью.

:іржач:
 
Да ну 14, дури конечно хватит но думаю организовать подобный акт вандализма в 14 без помощи взрослых технически невозможно :D

ну этим точно не 14. Это ещё денег стоит:D

64159.jpg


64158.jpg


64161.jpg


64162.jpg


64163.jpg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу