Volkswagen Tiguan 2,0 TDI автомат

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
Volkswagen Tiguan 2,0 TDI автомат

Присматриваюсь к данной машинке, был на тест драйве. Достаточно резвая, хорошо держит дорогу, только педаль газа туповата.
Хотел дизель, выбор пал на него так как одноклассников дизельных нет.

Кто что скажет?
 
искал экономичный автомат

Девочка которая сидела рядом все приговаривала смотрите какой резвый, дизель быстрее бензина)
 
Дедд, не городи херню. На ДСЖ и переключения быстрее и расход меньше, чем на механике
 
Ездила на Тигуане 2,0 TSi (механика) - мне понравилось. Думаю дизель не хуже будет. но хз как на автомате конечно
 
если бы я имел возможность купить такое авто, то расход был бы последним ТТХ на которое я бы смотрел
 
Пиздец, дедд, ты ездил на новых дизелях? И что с твоей таблицы видно, что дизель экономнее и коробка тип-торн обычный?
 
Там типтрон стоит. Бензинка 2.0 намного интересней.
 
Ага, посмотрел уже. Бля, есть и 1,4 ТСи, оно хоть едет?
 
ставят 7DSG на Тигуана..правда только на бензинку - у дизеля момент большой.
но пока сцепы до ума не довели, имхо лучше брать обычную шестиступку автомат
 
Не для ралли машина заточена, особой разницы нет что бенз , что дизель.

На бензине это 15 по городу, дизель в 10-11 думаю помещается.
Что по поводу самой машины?
Смотрел Х-трейл, но жена резко запротестовала. Аутлендер весь гремит, пластмассовый, шумки и не ночевало(с 2.4 опять теже 15-16 по городу,меньше он не едет), АСХ вроде намного приятнее,но ощущение что немного недоделанный.

Может что то другое посоветуете?(В разумных пределах без GTI\STI)
 
Не для ралли машина заточена, особой разницы нет что бенз , что дизель.

На бензине это 15 по городу, дизель в 10-11 думаю помещается.
Что по поводу самой машины?
Смотрел Х-трейл, но жена резко запротестовала. Аутлендер весь гремит, пластмассовый, шумки и не ночевало(с 2.4 опять теже 15-16 по городу,меньше он не едет), АСХ вроде намного приятнее,но ощущение что немного недоделанный.

Может что то другое посоветуете?(В разумных пределах без GTI\STI)
Подождать новую мазду СХ5, либо корейцев смотреть. ИМХО фолькц тигуан совсем уныл. С таким разгоном как у дизеля на автомате водители приор и калин с 16-кл движками будут ржать на светофорах :)
 
Подождать новую мазду СХ5, либо корейцев смотреть. ИМХО фолькц тигуан совсем уныл. С таким разгоном как у дизеля на автомате водители приор и калин с 16-кл движками будут ржать на светофорах :)

а потом еще годик полтора до первого рестайлинга пока изведут все детские болезни.
 
Туксона бери. Сдачи от цены Тигуана хватит года на три на солярку.
 
)) утро перестает быть томным:D, есть еще спортаж

А если взять "нью акшин" , тогда лет 5 можно будет заправляться.
 
Кстати тоже присматриваюсь и именно к дизелю (наверно привыкла 3 года уже на дизеле езжу). У японцев на нашем рынке нет дизелей подобного класса кроме x trail но он както не глянется, а в цене тигуана еще и х1 и мини есть. Мужу тигуан нравится, но по цене выходит под 50 тыс$ за теже деньги можно и х1 или Audi q3 они на женский взгляд посимпатичнее будут))))
 
skoda a5 Scout 1,8TSI/118kW 31 022- полный привод но на мешалке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этот вообще от25 косых и на автомате и дизеляка есть
 
Назад
Зверху Знизу