Женщины без мужчин.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 906
Женщины без мужчин.

Давайте представим на минуту, что все-все мужчины, и козлы, и любимые, гомосексуалисты, извращенцы, отцы семейств и столпы общества, в общем, все, свалили куда-то. Организовали независимое поселение. Например, были затроллены Жириновским и решили спасаться от баб и увеличивать продолжительность жизни путем отказа от водки и наркотиков совместного проживания с женщинами. :)

Ваши предположения, как изменятся вследствие этого события отношения между женщинами и как будет развиваться их сообщество?
Варианты:
- мир и покой, эра лесбийской любви и скрапбукинга;
- много рыданий и самосожжений, всех женщин (даже тех, кто рад отсутствию мужиков, но не может переносить истерики окружающих) накрыло депрессией;
-драки, войны, снаряжение экспедиций за мужиками, пьянство и закат цивилизации;
-капут моде и мимимишечкам, женщины омужичиваются и пишут философские трактаты развивают нанотехнологии;
-другое.
 
не бывать такому...самые отчаянные окопаются в женских поселениях...
или я уйду за мужчинами, мне с ними интересней...
 
ТС стала еще страшнее! :D
Все так плохо ?
 
А если мужчины женщин пулеметной очередью отгоняют? :)
значит, это поселение геев...:D
это ты на словах такая отчаянная... :іржач:
имелось ввиду с интересными мужчинами)))
так вот зачем ты, по слякоти, ездишь за тридевять земель к Ленину:зуби:

ага...именно за ними...
 
при чем тут с собой, мы говорим о мире, где только женщины.... я бы в таком мире жить не смогла...

А может, женщины в массе неинтересны потому, что зациклены на мужчинах?
В любой сфере деятельности есть женщины, достойные восхищения. Для общения по интересам этого достаточно.
 
Вы не хотите в резервацию? :D Не бойтесь, я тоже против такой идеи.
Я просто не понимаю почему вас так штормит.
Сходите в парикмахерскую, на хорошую комедию, в клуб, поставьте на аватару красавицу с загадочными глазами... Перестаньте истерить:rolleyes:
 
Давайте представим на минуту, что все-все мужчины, и козлы, и любимые, гомосексуалисты, извращенцы, отцы семейств и столпы общества, в общем, все, свалили куда-то. Организовали независимое поселение. Например, были затроллены Жириновским и решили спасаться от баб и увеличивать продолжительность жизни путем отказа от водки и наркотиков совместного проживания с женщинами. :)

Ваши предположения, как изменятся вследствие этого события отношения между женщинами и как будет развиваться их сообщество?
Варианты:
- мир и покой, эра лесбийской любви и скрапбукинга;
- много рыданий и самосожжений, всех женщин (даже тех, кто рад отсутствию мужиков, но не может переносить истерики окружающих) накрыло депрессией;
-драки, войны, снаряжение экспедиций за мужиками, пьянство и закат цивилизации;
-капут моде и мимимишечкам, женщины омужичиваются и пишут философские трактаты развивают нанотехнологии;
-другое.

жесткая ты:D. любимым мужчинам значит голубых и козлов в компанию
а себе этот самый...скрабпукинг:ги:
 
Я просто не понимаю почему вас так штормит.
Сходите в парикмахерскую, на хорошую комедию, в клуб, поставьте на аватару красавицу с загадочными глазами... Перестаньте истерить:rolleyes:
Стрижка ок, комедии надоели, смотрю "project accessory", выполняю несколько монотонную работу, решила немного пообщаться. Что плохого?
 
А может, женщины в массе неинтересны потому, что зациклены на мужчинах?
мне в принципе женщины не интересны ))))))

В любой сфере деятельности есть женщины, достойные восхищения. Для общения по интересам этого достаточно.
И долго на таком общении проживешь? Та и женщины никогда не будут мыслить так как мужчины, я например, сужу по своему коллективу. Если бы не было парней и одни девки, то хана.....
 
жесткая ты:D. любимым мужчинам значит голубых и козлов в компанию
а себе этот самый...скрабпукинг:ги:

Я бы скучала, конечно :(
Но мы ж так, теоритически :)

мне в принципе женщины не интересны ))))))


И долго на таком общении проживешь? Та и женщины никогда не будут мыслить так как мужчины, я например, сужу по своему коллективу. Если бы не было парней и одни девки, то хана.....

Мне, видимо, везло на подруг с так называемым "мужским" складом ума. Это означает лишь отсутствие зацикленности на мужчинах, по сути.
Мужчин-мастеров своего дела чуть больше в процентном соотношении, чем у женщин. То же обстоит и с интеллектом, но я уверена, что это не биологическая предопределенность, а следствие воспитания. Женщин с детсва ориентируют на отношения и обслуживание чужих стремлений и потребностей.
 
Назад
Зверху Знизу