Шерлок Холмс vs О чем говорят мужчины

На какой фильм я б пошел

  • Шерлок Холмс

    Голосів: 21 45.7%
  • О чем говорят мужчины

    Голосів: 25 54.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Шерлок Холмс vs О чем говорят мужчины

Вот думаю, на какой фильм пойти.
С одной стороны - "Шерлок Холмс" - понравился первый фильм
С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.
на какой бы из этих фильмов пошел бы ты???
ну можно отписаться насчет предпочтения в какой кинотеатр
я предпочел бы Кронверк
 
Погодь-погодь...
Что, уже в прокате 2 часть "О чём говорят мужчины"???
 
Вот думаю, на какой фильм пойти.
С одной стороны - "Шерлок Холмс" - понравился первый фильм
С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.
на какой бы из этих фильмов пошел бы ты???
ну можно отписаться насчет предпочтения в какой кинотеатр
я предпочел бы Кронверк

а на все сходить бюджет не позволяет?
 
комедию бы выбрала
 
всё что угодно но не "О чем говорят мужчины"(не знаю как тебе поможет эта информация)
 
Вот думаю, на какой фильм пойти.
С одной стороны - "Шерлок Холмс" - понравился первый фильм
С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.
на какой бы из этих фильмов пошел бы ты???
ну можно отписаться насчет предпочтения в какой кинотеатр
я предпочел бы Кронверк

Посмотрел оба.
Первый - гавно как и первая часть, потому как от Конан Доиля там ничего не осталось.
Второй - гавно по сравнение с приквелом
ИМХО
 
Первый - гавно как и первая часть, потому как от Конан Доиля там ничего не осталось.
Второй - гавно по сравнение с приквелом
ИМХО

мне первый Шерлок понравился, даже и не было ожиданий, что он должен отображать рассказы Дойля
 
всё что угодно но не "О чем говорят мужчины"(не знаю как тебе поможет эта информация)

ну я понимаю, что это низкопробное московское кино, с точки зрения художественности лучше Шерлок Холмс
 
Я ходила на 2-го Шерлока,понравился.Но первый все равно лучше,там больше пейзажи Великобритании показаны,как то атмосфера распологающая)) Да и лучше его смотреть тем,кто не читал книгу.А то сразу начинают сравнивать))

Вот думаю, на какой фильм пойти.
С одной стороны - "Шерлок Холмс" - понравился первый фильм
С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.


С Шерлока 2 кстати тоже можно поржать,там много смешных мометов. Особенно танец Холмса и Ватсона на балу,и переодевание Холмса в женщину)))
 
Я ходила на 2-го Шерлока,понравился.Но первый все равно лучше,там больше пейзажи Великобритании показаны,как то атмосфера распологающая)) Да и лучше его смотреть тем,кто не читал книгу.А то сразу начинают сравнивать))




С Шерлока 2 кстати тоже можно поржать,там много смешных мометов. Особенно танец Холмса и Ватсона на балу,и переодевание Холмса в женщину)))

ну а с точки зрения динамики фильма?
 
берешь, качаешь смотришь, идешь в кино...
ЗЫ
+1 шерлок холмс
 
Первый фильм " О чем говорят мужчины" - редкий идиотизм, на второй и не собираюсь идти, по-поводу же Шерлока, мне не очень понравилось, если бы не прочел в свое время все книги о нем, и закрыть на это глаза, потянет с нятяжкой на 4-ку
 
Ты День выборов и День радио смотрел?

День радио - спектакль лучше, чем фильм ИМХО.

берешь, качаешь смотришь, идешь в кино...
ЗЫ
+1 шерлок холмс

последние лет 10 именно так и поступаю: качаю и смотрю - если фильм с первых минут цепляет, то стираю и иду в кинотеатр; если не цепляет, то по настроению досамтриваю или жду ДВДрип.
 
День выборов - шо зря!!! День радио - так себе, а вот " О чем говорят мужчины" пересматривала несколько раз - есть с чего поорать )))))
 
О чем говорят мужчины - хороший фильм. В нём показывали Жанну Фриске в нижнем белье и шашлыки.
 
Назад
Зверху Знизу