В Росії народні месники карають педофілів

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
В Росії народні месники карають педофілів

Педофілія і інтернет – два поняття, дуже пов’язані між собою в наш час. Чимало любителів «полунички» зваблюють неповнолітніх дівчаток через різні сайти.

В Росії молоді люди вирішили боротись з педофілією нетрадиційними методами. Юнаки створюють народні проекти типу: «Дури. нет», «Извращенцев. нет», та вдаючи в інтернеті 12-ти - 13-річних дівчаток, заманюють педофілів на зустріч.:yahoo:

Реакції збоченців, що приходять на зустрічі, бувають різними: здивування, переляк, навіть істерики. Уявіть собі: любитель дівчаток прийшов у збудженому стані, очікуючи побачити перед собою тендітне 12-річне створіння, з цукерками та квітами(і таке буває!), а перед ним – четверо здорованів, які не збираються жартувати.

Чоловіки спочатку повністю заперечують свою причетність до зваблення маленьких дівчаток. Та коли їм показують текст переписки в інтернеті та фото, лякаються, йдуть на все, аби їх зараз не побили громили, що закликають до відповіді за свої вчинки. Зазвичай збоченці обіцяють більше не повторювати своїх злочинних намірів. Відео таких повчальних «зустрічей» месники викладають в інтернеті, тож обличчя педофілів назавжди залишаються відомими для публічності.

Відео, на якому народні месники «витягують» зізнання та обіцянку більше так не робити в збоченця.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(сайт - svit24 точка net /curiosities/58-kuryozy/11003-v-rosiji-narodni-mesnyky-karajut-pedofiliv)

:yahoo:
Молодцы реально! Все верно делают!:клас:
 
Поддерживаю!! Только нужно снимать не раскаяние этих уродцев, а наказание (анальное и прочие через деревянные предметы), а так же их смерть!
 
Поддерживаю!! Только нужно снимать не раскаяние этих уродцев, а наказание (анальное и прочие через деревянные предметы), а так же их смерть!
Не экономненько как-то.Опыты медицинские очень способствуют расканию,и опять-же -польза науке!
 
Медицина говорила, что содомиты(геи, по-толерантному) тоже больные люди и требуют лечения, буквально 20-30 лет назад. А теперь, они цвет демократической нации. Потому-что в ихних руках деньги и власть. Педофилы тоже на месте не сидят и в один прекрасный день, лет так через 20, мы узнаем, что трахать детей-это естественно и совершенно нормально. А этого допускать нельзя и действовать надо жестко.
 
Педофилы тоже на месте не сидят и в один прекрасный день, лет так через 20, мы узнаем, что трахать детей-это естественно и совершенно нормально.

Южный Парк : Сезон 10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Обоснование" - с 13'28"
 
Надо было пару раз дилдой по темени приложить для надежного закрепления внушения, "закодировать", так сказать...
 
круто! молодцы пацаны, додумались же... "на живца" ловить уродов моральных!
 
вся эта "охота на педофилов" - сплошной пиар, быдлоистерика и раздувание щек.
вот же они, никто не шифруется, охотится подано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну же, где вы, охотники???

Как много стало педофилов!
Как расплодились, черт возьми!
Уже их ежедневный вылов
Достиг пяти… семи… восьми!

Они ворвались батальоном
(Я продаю, за что купил).
Уже и в фонде пенсионном,
Глядишь, таился педофил!

Он был вчера публично пойман,
Спасибо доблестным ментам;
Геронтофила я бы понял —
Но педофил откуда там?!

Уже глава Совфеда Торшин
Проникся, судя по глазам.
Когда он был на «Эхе» спрошен
Про бойню в Осло, то сказал:

«Повсюду дьявольские силы.
Сплотимся против их клешней!
У нас тут, скажем, педофилы,
И непонятно, что страшней».

Как из бездонного колодца,
Они попрыгали на свет.
Мой Бог, откуда что берется?
Пока не борются — их нет.

Но власть, отвлекшись от распилов,
Вдруг озаботилась борьбой,
Взяла мишенью педофилов —
И педофилом стал любой!

Давным-давно, во время оно,
Пересажали миллион,
Назначив главным злом шпиона —
И каждый третий стал шпион.

Акын слагал Ежову оду —
Воитель наш, защитник наш!
Там столько не было народу,
Как севших тут за шпионаж.

Хрущев-то был еще из лучших,
Хотя и карлик по уму,
Но померещился валютчик
Угрозой главною ему,

И он прицелился, как лучник,
А с ним гебешная орда,
И каждый третий стал валютчик
(И тунеядец иногда).

Российский метод знаем все мы:
Заходит о маньяке речь,
Когда от истинной проблемы,
Вниманье надобно отвлечь.

У нас и так сейчас нечисто,
И жизнь довольно дорога,
Врагом избрали экстремиста,
И как их стало до фига!

Так скрутят каждого, пожалуй,
К какому благу ни стремись;
Уже и я, тишайший малый,
Потенциальный экстремист.

И кстати, борзописцам милым,
Ловящим, так сказать, струю,
Меня представить педофилом
Нетрудно: я преподаю.

Зачем бы? В школе мало платят,
Труды учительства тяжки,
И неужели мне не хватит
Того, что платят за стишки?!

Разграниченье очень тонко,
Я тут и книжек прикупил:
Любой, кто смотрит на ребенка,
Потенциальный педофил.

Такие темы хоть нечисты,
Но живо отвлекут страну
(Как полагают экстремисты,
Давно идущую ко дну).

И вот, укрывшийся под сенью
Московских пыльных тополей,
Я прозреваю путь к спасенью
Угрюмой Родины моей!

И подскажу вам, ради Бога.
У нас особая страна:
В ней почему-то очень много
Того, с чем борется она.

Такому вняв соотношенью,
Мечтаю, хитрый иудей:
Провозгласить бы нам мишенью
Простых порядочных людей!

Найти бы их в российской фронде,
В больнице, в школе, cetera —
И даже в пенсионном фонде,
Глядишь, найдется полтора.

Пускай их ловят очень строго,
Высматривают сквозь очки, —
Тогда их сразу станет много.
Как педофилов. Ну, почти.

Автор: Дмитрий Быков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на "правоверном" западе эти педофилы засудили бы "молодцев" по самое не балуйся...
нам нужно в европу?
 
спасибо что предупредили,теперь буду астарожен:Dшучу ,а то ещё подумаете...

дело то хорошее, только мне кажется что некоторые так начнут просто бабки на изврашенцах зарабатывать;) единственное наказание это срок за решёткой и не надо педофила наказывать самим,это сделают за вас там
 
а на "правоверном" западе эти педофилы засудили бы "молодцев" по самое не балуйся...
нам нужно в европу?

на "западе" та же хуйня существует в виде телепрограммы Криса Хэнсена,
с которой собственно добры молодцы и слизали идею.

как-то нелогично сначала как обезьянка копировать все и вся, а потом раскрывать варешку на того, кого вы бездумно копируете.

дело то хорошее, только мне кажется что некоторые так начнут просто бабки на изврашенцах зарабатывать;) единственное наказание это срок за решёткой и не надо педофила наказывать самим,это сделают за вас там

Что вы такое говорите??????77
Вы еще скажите, что любитель 12-13-летних девочек -
это и не педофил вовсе и раньше в таком возрасте замуж выдавали.
Разве можно поверить в такой извращенный бред???77
 
Что вы такое говорите??????77
Вы еще скажите, что любитель 12-13-летних девочек -
это и не педофил вовсе и раньше в таком возрасте замуж выдавали.
Разве можно поверить в такой извращенный бред???77
от что я говорю:
за нашими законами если ты даш в табло ,тебя накажут сроком,если тот кто получил напишет заяву, если не урегулировать вопрос
педофила же ты явно не просто ударом в морду или солнышко собираешься наказывать ,скажи ты сидеть хочешь?
 
в один прекрасный день, лет так через 20, мы узнаем, что трахать детей-это естественно и совершенно нормально.

Хуже еще!
Они специально в школьные библиотеки подбрасывают книжку некоего Сенкевича "Крестоносцы", повествующую о неестественной страсти рыцаря-педофила к 12-летнему ребенку. Причем в книжке во всех деталях описано как мечты извращенца сбываются и бедного ребенка выдают за него замуж!!!!!!!111

И такая пропаганда педофилии замаскирована под сказочки о рыцарях и дамах сердца!!!!!!11
И эту извращенную грязь детям по внеклассному чтению задают!!!!111

от что я говорю:
за нашими законами если ты даш в табло ,тебя накажут сроком,если тот кто получил напишет заяву, если не урегулировать вопрос
педофила же ты явно не просто ударом в морду или солнышко собираешься наказывать ,скажи ты сидеть хочешь?

Ну так надо сжигать педофилов на костре!!!!!!!11
Мы же не муслимы дикие, а цивилизованные люди!!!!!!!11121

Муся по России не гуляй! Опасно!

ты пидараса с педофилом не попутал случайно?
или начинаешь срать кирпичами тока прочитав "педо" и не читая дальше?
 
Ну так надо сжигать педофилов на костре!!!!!!!11
Мы же не муслимы дикие, а цивилизованные люди!!!!!!!11121

место того что бы ужесточать законы для педофилов,и проводить беседы с детьми, что бы они не шлялись с незнакомцами и вообше немного странными взрослыми хай если их и знают

ты лично можешь сжигать и бить
а я всё же за свой вариант, выше в посте
 
за нашими законами если ты даш в табло ,тебя накажут сроком,если тот кто получил напишет заяву, если не урегулировать вопрос
педофила же ты явно не просто ударом в морду или солнышко собираешься наказывать ,скажи ты сидеть хочешь?

Коль уж ты такой законник, то объясняю тебе, что педофилия - это в дословном переводе "любовь к детям". Сама по себе эта любовь не является преступлением, и никого она вообще не должна волновать. Уголовно наказуемыми являются конкретные действия, направленные на нанесение вреда физическому или психическому здоровью ребенка. Половое сношение с ребенком, развратные действия, вовлечение несовершеннолетних в пьянство - это действительно уголовно наказуемые деяния. Не имеет значения, кто их совершил, педофил или не педофил. Насильник по-любому должен сидеть в тюрьме, независимо от того, любит он детей или не любит. А если педофил становится талантливым педагогом и при этом не совершает ничего противозаконного, то ему и памятник могут поставить, как Антону Семеновичу Макаренко.
Не понимаю, с каких делов ты собираешься кого-то наказывать? Пусть человек любит животных, пусть любит стариков, пусть любит трупы... Если он не совершает ничего противозаконного, чего оно тебя вообще ебет, кто кого любит? Это его личное дело. Если он что-то любит, то это еще не значит, что он преступник. Отвечать он может не за любовь, а за конкретные деяния, за которые предусмотрена такая ответственность.
 
Уголовно наказуемыми являются конкретные действия, направленные на нанесение вреда физическому или психическому здоровью ребенка.

так у нас за "развратные действия" можно любого посадить, кто писял в одном общественном туалете с несовершеннолетним. ибо "демонстрация половых органов". все строго по закону.
какой страшный вред наносит подростку половая ебля и почему этот вред вдруг резко прекращается в 16 (фигушки, теперь уже в 18) лет - это вообще тайна тайн.

но зачем думать об этом, думать больно. проще сразу орать "ААААА!!! ПЕДОФИЛЫ!!!! ОПАСНОСТЕ!!!!!!!11"



а я всё же за свой вариант, выше в посте

посадить - тоже хороший вариант.
вот они мерзкие ублюдки извращенцы, которых нужно перевоспитывать, сажать пожизненно, разрывать на куски, отрезать яйца и все такое:

По словам родственников, молодой отец ждал появления на свет дочки с нетерпением и жутко волновался, когда супруга рожала. После выписки молодая семья начала обустраивать быт в однокомнатной квартире Жени. Парень устроился на работу сварщиком. Катя снова стала ходить в школу. Директор и педагоги отнеслись к ситуации с пониманием. С маленькой Ксюшей по очереди оставались родственники.

Внезапно раздался звонок из милиции. На молодого отца завели уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летия). Позже служители Фемиды назначили ему 3 года 1 месяц в колонии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никита стал еще больше ухаживать за своей Машуней. С мамой познакомил. Но через месяц Мария узнала, что беременна. Ее бабушка, перепугавшись, подала на Никиту заявление в милицию. И понеслось... Допросы в инспекциях по делам несовершеннолетних двух районов, потом - у следователей...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С 21 июня 2008 г. Кожаев и Бабкина, официально расписавшись в органах ЗАГСа, стали проживать в комнате общежития ПУ № 7 Ромодановского района. Несмотря на добровольное сожительство в гражданском, а затем в узаконенном браке (когда молодой жене исполнилось 16 лет), действия влюбленных нарушали уголовное законодательство, и новоиспеченный муж понес наказание за незаконную половую связь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь, урки на зоне как следует их пропедофилят в жопу.
Там таких очень любят!!!!!11 В самом прямом смысле этого слова!!!!!!!11
 
Останнє редагування:
посадить - тоже хороший вариант.
вот они мерзкие ублюдки извращенцы, которых нужно перевоспитывать, сажать пожизненно, разрывать на куски, отрезать яйца и все такое:

не не, в первую очередь за то что написано в 17 посте 1 абзац,а тюрьма это уже крайний случай когда не уберёг

Коль уж ты такой законник, то объясняю тебе, что педофилия - это в дословном переводе "любовь к детям". Сама по себе эта любовь не является преступлением, и никого она вообще не должна волновать. Уголовно наказуемыми являются конкретные действия, направленные на нанесение вреда физическому или психическому здоровью ребенка. Половое сношение с ребенком, развратные действия, вовлечение несовершеннолетних в пьянство - это действительно уголовно наказуемые деяния. Не имеет значения, кто их совершил, педофил или не педофил. Насильник по-любому должен сидеть в тюрьме, независимо от того, любит он детей или не любит. А если педофил становится талантливым педагогом и при этом не совершает ничего противозаконного, то ему и памятник могут поставить, как Антону Семеновичу Макаренко.
Не понимаю, с каких делов ты собираешься кого-то наказывать? Пусть человек любит животных, пусть любит стариков, пусть любит трупы... Если он не совершает ничего противозаконного, чего оно тебя вообще ебет, кто кого любит? Это его личное дело. Если он что-то любит, то это еще не значит, что он преступник. Отвечать он может не за любовь, а за конкретные деяния, за которые предусмотрена такая ответственность.

или сам педофил или не знаю ,почему тогда заступаешься?всем ведь кто не идиот понятно,о какой педофилии мы вели речь в теме
первый шаг как раз в том заключается что ты уже представить можешь себя с малолеткой ,я к примеру нет не могу
 
запрещать детям ибаццо до 18 лет? о да, хорощий метод. работает.

:рл: ты с какого места взял это ?или прости каким местом ты читаеш?

цитируем и читаем,ещё раз

ужесточать законы для педофилов,и проводить беседы с детьми, что бы они не шлялись с незнакомцами и вообше немного странными взрослыми хай если их и знают

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:к чему сдесь вообше "трах до 18"о котором ты говориш?
 
Назад
Зверху Знизу