Скорость 3G Интертелекома на ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 583
Скорость 3G Интертелекома на ХТЗ

Приобрел модем 3G Интертелеком пользуюсь на ХТЗ, сигнал - максимум, все палки,но почему то скорость вечером 0.1мбит/с ночью норм около 1.5 мбит/с - это у всех так?

Пробовал в разных частях района ХТЗ - тоже самое вечером крайне низкая скорость.

Ездил к родственникам в пригород - этот же модем стабильно 1,5мбит/с в любое время.

Получается нормальной скорости нет т к пользуюсь им только вечером.

Хочу выяснить - это нормально у интера или мне "повезло".
 
Хочу выяснить - это нормально у интера или мне "повезло".

Как я понял, это особенность всех мобильных операторов. Уровень сигнала не является определяющим фактором. Имеет значение еще и количество одновременных подключений. Иными словами, даже при невысоком уровне сигнала скорость может быть максимальной. И наоборот.
 
какой модем? какой тарифный план? чем меряете скорость?

Модем pantech 185, припейд Вiльний доступ, скорость меряю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и программкой dumeter при закачке данных(отдающий сервер заведомо отдает на скорости до 5мбит/с), данные скорости сходятся.

для сравнения есть пиплнет на pantech 175 - обычно скорость не ниже 1мбита/с.
 
Модем пантеч ЮМ 150. Скорость в среднем 0.5-1.0 Мбит\с. И зависит у меня не сколько от времени суток, а от загрузки сети. Максимум , что было - у меня в подписи.
 
Модем пантеч ЮМ 150. Скорость в среднем 0.5-1.0 Мбит\с. И зависит у меня не сколько от времени суток, а от загрузки сети. Максимум , что было - у меня в подписи.

А как можно определить загрузку сети ?
 
Назад
Зверху Знизу