Где купить Эвкалипт?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 360
Где купить Эвкалипт?



что нету вариантов?
 
Останнє редагування:
я тоже долгое время искала, был год назад в старгардене, а в этом году на выставке в парке Шевченка (350грн.) дороговато!!!!!!
 
Я когда-то его выращивала из семян лимонный эвкалипт. Семена взошли хорошо, но себе не оставила, т.к. листья, каждый раз когда их заденеш, выделяют сильный запах.
 
Я покупала семена то ли в эденленде... то ли фалконлабсе, взошли все, но с моим котом и ребёнком выжил один (серебрянный долар), вроде растет, ветвится и пахнет. Весной на зацветет надеюсь.
 
Я покупала семена то ли в эденленде... то ли фалконлабсе, взошли все, но с моим котом и ребёнком выжил один (серебрянный долар), вроде растет, ветвится и пахнет. Весной на зацветет надеюсь.

Привет!
А откуда такая сильная надежда на цветение? В принципе, если ничего нового не вывели в эвкалиптовом царстве или ничего аномального не случится, то цветения в комнате можно ждать вечно. Я весь flowersweb, iplants и homecitrus по нему перечитала, и нигде не было про цветение в комнате, ни у кого. У моего (у меня 2 года растет, купила где-то 2-3-летним сеянцем) до сих пор круглые ювенильные листья лезут.

Но если вдруг у тебя получится, я первая в очередь за семенами встану :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу