Порулить спорткар )

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Порулить спорткар )

Как-то встречал в интернете, да и по телеку видел, что есть такой вид.. туризма что ли.. летишь куда-нибудь в Италию и ездишь там по треку на ламборджини (например). Тебя инструктируют, страховка там и все такое...
Не могу что-то найти в сети информацию, может кто подскажет?..
Да и вообще, кто что думает по этому поводу.. вот подумываю, может нужно попробовать.. впечатления должны быть интересные :)
 
а купить слабо и .... и в стелу АЗС, или как китаец разбить когда сломается...

P.S. Не в обиду, это просто стеб :)
 
в Англии такая шняга была, причем можно было и на танке полетать.
 
А у поршэ на клочках нет тест-драйва?))

Хочется не тест-драйв.. насколько я понимаю, в этих "туристических программах", включен инструктаж, вопросы безопасности, правильный трек, страховка и т.д.... А тест-дравй на клочках - это баловство )
 
Как-то встречал в интернете, да и по телеку видел, что есть такой вид.. туризма что ли.. летишь куда-нибудь в Италию и ездишь там по треку на ламборджини (например). Тебя инструктируют, страховка там и все такое...
Не могу что-то найти в сети информацию, может кто подскажет?..
Да и вообще, кто что думает по этому поводу.. вот подумываю, может нужно попробовать.. впечатления должны быть интересные :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу предложить Мицубиси Кольт :ги:
Условия готов обсудить в ЛС.
 
в киеве в аренду хорошие машинки есть... Maserati Quattroporte - 950 грн час... как по мне, нормальная цена и главное, сам водишь:) Ну, или майбах 57 - 1400грн:) И не нужно быть черновецким, чтоб на майбахе кататься:)

То случайно не Лёня его сдает? Подзарабатывает на нем)))
 
Да каждый форумчанин считает свою машину спорт-каром! Все рвут лохов на перекрестах, обламывают ГАИшников, и расход 6 литров по городу!
 
могу предложить свой спорткар:-)
 
fe2cd072150d2513dbfd83e9a74966f4.jpg
 
Как-то встречал в интернете, да и по телеку видел, что есть такой вид.. туризма что ли.. летишь куда-нибудь в Италию и ездишь там по треку на ламборджини (например). Тебя инструктируют, страховка там и все такое...
Не могу что-то найти в сети информацию, может кто подскажет?..
Да и вообще, кто что думает по этому поводу.. вот подумываю, может нужно попробовать.. впечатления должны быть интересные :)
Вот будет поинтереснее. ИМХО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, нафига тебе спорткары, лучше гараж купи :ги:
 
а может лучше по Европе на мотах?
 
Я бы лучше проехал пол мира на хорошем байке:-)
 
Назад
Зверху Знизу