/

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 20
удалите
 
Останнє редагування:
Прикольно!:) Тетка креативная попалась!
 
тетка смекалистая, зато собачка не голодная!!! и всегда выгуляная!!!
 
а че отличный план,собачка не голодная,нагуляная,еще если повезет покупают и вычешут:D:D:D
 
Просто она доказывает что это 100%порода.я считаю что люди без чувства юмора и морду набить могут,тратят время ,деньги,а там барбос.
 
Просто она доказывает что это 100%порода.я считаю что люди без чувства юмора и морду набить могут,тратят время ,деньги,а там барбос.
Так ведь так оно и бывает когда на халяву охота;)
 
Так ведь так оно и бывает когда на халяву охота;)

Причем тут это?:confused: ТС же не попрошайничал, типа" подарите мне породистую собаку"! А откликнулся на предложение отдать собаку , и как раз той породы которую он хотел.
А бывает разное в жизни, и часто отдают именно породистых собак. У моей подруги, в свое время так появилась собака породы шелти трех летняя. Собака была с отличной родословной и привезена из Германии, но заводчица её отдала, потому что эта соба была не пригодна к разведению ( рожала мертвых щенков) . А собака была очень красивая и породная , вот так бывает.:)
 
Ха! А я чуть за сто километров за этой собакой не ломанулась.
 
Причем тут это?:confused: ТС же не попрошайничал, типа" подарите мне породистую собаку"! А откликнулся на предложение отдать собаку , и как раз той породы которую он хотел.
А бывает разное в жизни, и часто отдают именно породистых собак. У моей подруги, в свое время так появилась собака породы шелти трех летняя. Собака была с отличной родословной и привезена из Германии, но заводчица её отдала, потому что эта соба была не пригодна к разведению ( рожала мертвых щенков) . А собака была очень красивая и породная , вот так бывает.:)
Ну конечно же, бывает...;)

Просто понравилось "набить морду" и "потратил деньги".
У самой сейчас такая ситуёвина:(... щенок(породистый, классный!) подрос, привязывается, а пристроить никак не могу! А чужим людям "даром" - боюсь! Попадется вот такой любитель "набить морду", а мое дите привыкло к нежному обращению и полюбляет, чтобы на него тратили деньги и время;);)
Да уж... проблемка...

Да и когда просят, то, как по мне, я могу быть спокойна за своего пёсика, он там нужен. Что же здесь плохого? А вот когда чтобы помоднее, для"форсу бандитского", но при этом "на халяву" - настораживает.:confused:
 
Останнє редагування:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1495380
Это не шпиц, конечно, но только посмотрите на этого красавца!!!!!!!!!!!!! Так хочется,чтобы у него появился дом и любящие+преданные хозяева!!!!
 
вот это я насмеялась )))) собачку хорошо рекламируют))))!
 
ну почему же, бывает и халява))) мы два месяца назад взяли так мопса (1,5 года с д-ми) ну не совсем на халяву, дали за него 50 грн. больше не было...
 
Честно говоря,не совсем понятно, после каких слов нужно было смеяться?:confused:
А на счет "халявы" или, как принято говорить, "даром,в хорошие руки"- очень даже бывает, только обычно не на те породы, на которые рассчитывают авторы тем:)
Вот пример https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1515691&highlight=%E4%E0%EB%EC%E0%F2%E8%ED%E5%F6
 
не вы одни такие сейчаз читаю историю и вспоминаю у меня подружка ездила тоже к этой тетки ... все тоже самое =))) она мне когда рассказывала я каталась по полу от смеха , а сейчаз наткнулась на вашу историю , про паштет , про то как вас встретили и подвели к двери а там псина дворовая .... это точно халявы небывает =)))
 
Уже стало смешно как маленькая собачка может так гавкать...Открывает дверь и Ололо...Барбос по колено..

А по вашему шпиц - обязательно маленькая собачка? Шпиц может быть высотой до 55см, а это, как вы говорите, ололо... барбос выше колена. И голос имеет соответствующий;)
 
это не мини,а стандарт

А что в Вашем понятии "мини" и "стандарт"??? Хоть бы стандарт породы почитали, халявщики! А Вы хотите за "спасибо" пома с родословной!??? Поработать и купить не пытались?
 
Это не в их понятии, это слова аферистки :D
 
И тем не менее...
Шпицы - они ой какие разные...
И некоторые их них, на мой, к примеру, взгляд, весьма похожи на многих двориков, вернее, дворики на них :)
Вот этот, к примеру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а этот, мож и не дворик по виду - но уж точно незнатоком как шпиц идентифицироваться не будет, 50 см в холке...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что в Вашем понятии "мини" и "стандарт"??? Хоть бы стандарт породы почитали, халявщики! А Вы хотите за "спасибо" пома с родословной!??? Поработать и купить не пытались?

А Вы почитать внимательно не пытались?:D
ТС написал же, что они хотят купить и собирают на собаку денежку, а специально халяву не искали.
 
luminasНо при этом пошли, посмотрели, а теперь еще жалуются.
goto Да уж, как-то не приятно слышать, что шпицы похожи на дворняг.....

luminasНо при этом пошли, посмотрели, а теперь еще жалуются.
goto Да уж, как-то не приятно слышать, что шпицы похожи на дворняг.....
 
Назад
Зверху Знизу