Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?

Что так пагубно подействовало на молодёжь ?

  • Компьютерные игры

    Голосів: 11 22.0%
  • Алкоголь

    Голосів: 8 16.0%
  • Западная мода

    Голосів: 11 22.0%
  • Невнимательность родителей

    Голосів: 17 34.0%
  • Наркотики

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 210
...........
 
Останнє редагування:
Это из разряда: "А вот в наше время..."?
Можно подумать раньше молодежь не пила и не курила, и табунами по стадионам бегала.
 
Я не знаю в какое время
Но я родился уже после распада СССР
Так что вот :)
 
ТС, сколько бы тем ты не создал, они все улетят в Корзину, а ты останешься таким же Дурихиным
 

На нужный и правильный путь, бросить пить, курить и шляться где попало, тратя родительские нервы и деньги. Взяться за ум и начать заниматься собой, здесь дело не в спорте, я никому не навязываю свои идеи
Просто хочется что бы молодежь не пропадала
Если будущее наше и ваше за нами, то и вам нужно постараться, что бы молодёжь не пропала :)

ТС, сколько бы тем ты не создал, они все улетят в Корзину, а ты останешься таким же Дурихиным

Солнышко моё, почему же это ?
 
Так ты хочешь узнать, кто виноват, почему ты пьешь, куришь, колешься, одеваешься, как баба?

Я не пью, не курю, не колюсь и не одеваюсь как баба :)



Милочка моя, чем же тебе моя фамилия не нравится ?
Не мели что попало!
 
На нужный и правильный путь, бросить пить, курить и шляться где попало, тратя родительские нервы и деньги. Взяться за ум и начать заниматься собой, здесь дело не в спорте, я никому не навязываю свои идеи
Просто хочется что бы молодежь не пропадала
Если будущее наше и ваше за нами, то и вам нужно постараться, что бы молодёжь не пропала :)



Солнышко моё, почему же это ?

Потому что гладиолус.....
 
Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?
Они поменяли спорт и здоровье, на алкоголь, табак, наркотики и т.д
Неужели всё так запущено ?
А парни одеваются так, что перепутать с девушкой не составляет большой проблемы.....
Что так подействовало ?
Как повернуть их ?

P.S Не удаляйте тему...

Железный занавес упал и начался естественный отбор: люди становятся теми, кем они являлись по своей сути;) Каждому ребенку, даже из самой неблагополучной семьи в школе или где еще дают понять, что хорошо, а что плохо, все информированы, но теперь ничто не мешает делать выбор.
 
Железный занавес упал и начался естественный отбор: люди становятся теми, кем они являлись по своей сути;) Каждому ребенку, даже из самой неблагополучной семьи в школе или где еще дают понять, что хорошо, а что плохо, все информированы, но теперь ничто не мешает делать выбор.

Я с вами согласен, может дали слишком много воли ?
Я имею в виду то что, можно продавать алкоголь и табак, только в специализированных магазинах, по предъявлению паспорта и 18 лет :)
 
С такой фамилией, как ник ТС, у меня физику препод в школе вел.
Владимир Николаевич, вы?
 
Вот и мы говорим - ты ничтожество.

А ха ха ха ха
Ты хочешь сказать, что колоться, курить и пить это нужно ?
Это правильно ?
У меня просто нет слов.........

Как баба - это как? Вот я что-то молодых людей в платьях не наблюдала на улицах...или что Вы имели в виду?

УУУУУУУзенькие штанишки, крашеная чёлка, розовые футболочки и т.д

С такой фамилией, как ник ТС, у меня физику препод в школе вел.
Владимир Николаевич, вы?

Нет, я не он :)
 
С такой фамилией, как ник ТС, у меня физику препод в школе вел.
Владимир Николаевич, вы?

Ой.. а у меня Ширяева была. Вот откуда все наркотики пошли..

*вот подумал, а ведь имени-отчества не помню. блин. а хорошая учительница была. Привет Вам!

Ты хочешь сказать, что колоться, курить и пить это нужно ?
Это правильно ?
У меня просто нет слов.........
Да, это правильно.
Еще вопросы?
 
Я с вами согласен, может дали слишком много воли ?
Я имею в виду то что, можно продавать алкоголь и табак, только в специализированных магазинах, по предъявлению паспорта и 18 лет :)
Чем больше запретов, тем острее желание;). До 18 лет (чаще до 21) молодежь успевает перепробовать ВСЕ, искать обходные пути правилам так увлекательно;). Только одни останавливаются и понимают, что для их жизненного опыта этого достаточно или здоровье больше не позволяет, а другие увязают на всю жизнь. Конечно доступность ухудшает статистику, но зато показывает % людей со слабой силой воли.

Чем больше смотрю новости, тем больше убеждаюсь, что для большинства людей подходит только авторитарный строй, демократия нас развращает, как не парадоксально)))
 
Назад
Зверху Знизу