Догадки и предположения о газете БПП

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 2090
Догадки и предположения о газете БПП

По дороге на работу увидел тетку раздающую газеты какие то от Солидарности БПП....да-да, именно от такие газеты, а не Бесплатку или Вести или прочую макулатуру.
Не взял эту газету:D о чем сейчас жалею неимоверно :D , но в голове возник вопрос - а что может быть написано в этой газете?
Может быть они (БПП) что то себе в заслуги вписали ? Если да, то интересно что?
Или кого то "смешали с дерь..ом"?
Короче "загадки, интриги, расследования" :D
 
Автор поставил всех в ступор
 
Догадки и предположения о газете БПП

У кого бабло, тот на свой лад и мозги народу парит. Обычное дело.
Газетки нужно брать, бумага всегда в хозяйстве пригодится.
 
Ну то понятно, что газеты нужно брать, т.к. бумага и все такое, но вот действительно интересно, что же могло быть в этой газете - типа - "папередники все про.рали (без "кивка" в сторону папередников ИМХО картина хоть какая то "не сложится"), а мы из разбитого корыта, конфенту сделали" ....ну вот реально не понимаю...о чем можно писать в этой газете.
Я не ватник и прочий кремлебот....и своей темой не хотел бы просто срач создать или еще чего, т.е. кинуть говна на вентилятор и наблюдать со стороны/подкидывать по мере разбрызгивания....просто действительно интересно, что можно писать во "властной" газете?
В "оппозиционной" газете можно много чего накидать...далеко за негативом ходить незачем + еще какого то небольшого позитива от своей оппозиционной деятельности можно добавить, типа там законопроекты всякие (вроде как для людей) или судебные интересности по искам оппозиции...но вот что во "властной" газете написать, кроме например "слухов о безвизе" или пересчете за тепло "как по счетчикам", лично я не понимаю и не могу предположить даже.
 
Сегодня взял эту газету (за январь 2017года!).
Создалось впечатление, что она совершенно случайным образом попала именно в Харьков и место ей где то в областных центрах.
Почему?
Во-первых, называется она "Солідарність Харківщина"
Во-вторых, да практически 99% информации в газете, это освещение всяческих культурно-массовых мероприятий по области...там кому то ноутбук подарили, там концерт провели, там толоку провели, там депутат отчитался, там окна в школе поставили....и т.д и т.п.

Лично у меня возник вопрос - нахрена эта информация именно жителям города Харьков?
 
Назад
Зверху Знизу