Пропал год назад Беленисов Антон он же Hipnotic

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 84
Пропал год назад Беленисов Антон он же Hipnotic

Те кто увлекался кибер спортом те знаю этого человека. Так вот пропал Антон год назад.

Может кто то видел его или знает место нахождения или еще что то.
Вроде как был замечен с группой бомжей. Вероятно всего потерял память.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот ссылка на МВС Украины! Огромная просьба присматривайтесь, может кто то его найдет или хотя бы увидит похожего человека. Пишите сюда или по контактам в ссылке звоните!
 

Вкладення

  • kvfx1XwQH24.jpg
    kvfx1XwQH24.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 3041
  • N2spn7nIP3s (1).jpg
    N2spn7nIP3s (1).jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 2767
Может в АТО? Плен или того хуже? У Правосеков спрашивай.
 
не в АТО это точно, да и причем тут правосеки?
 
Те кто увлекался кибер спортом те знаю этого человека. Так вот пропал Антон год назад.

Может кто то видел его или знает место нахождения или еще что то.
Вроде как был замечен с группой бомжей. Вероятно всего потерял память.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот ссылка на МВС Украины! Огромная просьба присматривайтесь, может кто то его найдет или хотя бы увидит похожего человека. Пишите сюда или по контактам в ссылке звоните!
с таким лицом -потеря памяти маловероятна...скорее исполняет заказы в др.обл центрах...да отлеживается в сьемных квартирах и оптику чистит..

-антураж и черты лица очень похожи на сидящего в крестах(расколовшегося и пишушего мемуары) штатного киллера орехо-зуевского ОПГ
 
с таким лицом -потеря памяти маловероятна...скорее исполняет заказы в др.обл центрах...да отлеживается в сьемных квартирах и оптику чистит..

-антураж и черты лица очень похожи на сидящего в крестах(расколовшегося и пишушего мемуары) штатного киллера орехо-зуевского ОПГ

Ну ты и мочишь! )
 
Знаю этого Парня с ранних времен.
Никто не знает где он и что он
Надеюсь,что с ним все в порядке
Самое для меня не понятное,это почему Мама не позвонила его хорошему товарищу
И о пропаже Антона он узнал чуть ли не от меня?
 
Нашелся Гипнот?
В ку3 с ним не раз катали :(
 
с таким лицом -потеря памяти маловероятна...скорее исполняет заказы в др.обл центрах...да отлеживается в сьемных квартирах и оптику чистит..

-антураж и черты лица очень похожи на сидящего в крестах(расколовшегося и пишушего мемуары) штатного киллера орехо-зуевского ОПГ
ну ты гонишь,ппц.... толсто тролишь,но не в той теме как обычно....
 
У него были на руках татуировки?
 
Гипнот пропал? :( Эх, помню катали с ним в ку3 в сайбере...у него ж еще шрам на голове был?
 
Тоха нормальный чел,с кукушкой всегда что то было,но мы все тут нормальные))),новость пиздец

и вк страница закрыта ,триатлон был его любимым спортом...
 
Нічого не знайдено

а вчера ссылка была рабочая - я смотрела

Там на сайте дебильная система - при добавлении новых людей и удалении кого-то изменяются адреса ссылок. Поэтому постоянно работающую ссылку сделать невозможно.
На сайте найти можно через главное меню - Зниклі громадяни - внизу в поле для поиска ввести фамилию.
 
За последние 2-3 недели попадался на глаза 3 раза один мужчина. Дважды видела в метро "Майдан Конституции" при выходе к аптеке, возле киоска от мясокомбината, стоял что-то пил ( вроде кофе). Когда увидела его в первый раз, обратила внимание на его ноги. Обувь на нем была разорвана, видны были голые ноги, рваные пакеты поверх обуви. Одет был в пальто (плащ) грязный, черного цвета, длина ниже колен. Второй раз где-то через 1-2 недели видела его там же. Вчера видела его на ул. Короленко, он поднимался от магазина "Феникс" к метро. Проходя мимо, я его немного рассмотрела. Итак: мужчина на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, я бы его назвала стройный, а не худой, т.к. осанка спортивного типа (имхо), шатен, волосы длинные (грязные и запутанные), длинная борода. Лицо мужчины без признаков алкогольной зависимости, не глупое и достаточно интеллигентное (имхо).
 
За последние 2-3 недели попадался на глаза 3 раза один мужчина. Дважды видела в метро "Майдан Конституции" при выходе к аптеке, возле киоска от мясокомбината, стоял что-то пил ( вроде кофе). Когда увидела его в первый раз, обратила внимание на его ноги. Обувь на нем была разорвана, видны были голые ноги, рваные пакеты поверх обуви. Одет был в пальто (плащ) грязный, черного цвета, длина ниже колен. Второй раз где-то через 1-2 недели видела его там же. Вчера видела его на ул. Короленко, он поднимался от магазина "Феникс" к метро. Проходя мимо, я его немного рассмотрела. Итак: мужчина на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, я бы его назвала стройный, а не худой, т.к. осанка спортивного типа (имхо), шатен, волосы длинные (грязные и запутанные), длинная борода. Лицо мужчины без признаков алкогольной зависимости, не глупое и достаточно интеллигентное (имхо).
Я тоже видела этого мужчину буквально 3 дня назад на пл. Восстания , возле конного рынка. Вижу его уже не первый раз. Да, персонаж ещё тот(. Пакеты на ногах, одежда страшная, подвязан какой- то веревкой. Ужас, я хотела подойти, дать денежку, но честно скажу, побоялась. Но это не тот парень, который пропал, мне так кажется. И, да, согласна полностью, вида интеллигентного.
 
Хороший добрый парень, его знает вся харьковская игровая тусовка, это легенда. Я помню его по Black Dragon, а его брат, Ash, мне первую анимеху принёс, Ghost in the shell. Одно лето даже он с ребятами тренировался в Plazma, инет-клубе, где я админил (BD тогда был закрыт кажется).

Потом он занялся строительством, успешный парень был, вроде бы все у него было хорошо.

Очень хотелось бы чтоб он нашёлся живым и здоровым.
 
с таким лицом -потеря памяти маловероятна...скорее исполняет заказы в др.обл центрах...да отлеживается в сьемных квартирах и оптику чистит..

-антураж и черты лица очень похожи на сидящего в крестах(расколовшегося и пишушего мемуары) штатного киллера орехо-зуевского ОПГ

бля завязывай с наркотой. похож блять на сашу солдата?? даже если и похож (нет) то блять это что значит что он тоже киллер?? ебать ты мочишь.


Ап , Антоша найдись
давняя новость, интересно не нашелся?
 
Шо там с Гипнотом, нашелся,нет??
 
Назад
Зверху Знизу