случайно сменил администратора на обычного пользователя Win10

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2015
Повідом.: 664
случайно сменил администратора на обычного пользователя Win10

собственно захотел поставить прожку из магазина, сделал учетную запиь, почтовый ящик на аутлуке и он мне запаролил вход
ну в общем пароль я ввожу, но мне захотелось убрать это говно, и тогда я наклацал такого что сделал учетку админа обычной, теперь не могу половины запустить и изменить
 
У тебя была старая учётка оффлайн. Ты создал новую онлайн, чтобы работал магазин. Старая была админская? Или ты старую перевёл в онлайн? Run as administator не работает?
 
У тебя была старая учётка оффлайн. Ты создал новую онлайн, чтобы работал магазин. Старая была админская? Или ты старую перевёл в онлайн? Run as administator не работает?
просто сделал вполне безобидную учетную Майкрософт, я не знал что эта сука запаролит вход!
потом командой из вин r сделал её обычной
вычитал что надо загрузить в безопасном и прописать net user Администратор /active:yes
 
нельзя ничего сделать!
снесу эту срань и поставлю 7
можно закрывать
 
Можно подумать, что если в семерке вынести учетку администратора, то потом Вы сможете вернуть ей админские права, не являясь членом группы "администраторы"...... Безопасность ОС - никто не отменял.

Раз можно закрывать - закрывай. Рабов тут нет.
 
Останнє редагування:
Можно подумать, что если в семерке вынести учетку администратора, то потом Вы сможете вернуть ей админские права, не являясь членом группы "администраторы"...... Безопасность ОС - никто не отменял.
там хоть можно в безопасный режим войти а тут уже нет, т.к. он запускается с администратора

Раз можно закрывать - закрывай. Рабов тут нет.
а удалить?
 
"там" тоже с администратора (логин-пароль), так что если ты лишишь систему администратора, опустив его до обычного юзера - получишь то же самое, что и в любой NT. т.е. только оффлайн юзерменеджер.

по "а удалить?" - а п.33?
 
"там" я видел решение в инете, вроде помогло людям, именно через безопасный а тут чтоб запустить безопасный надо админку или диск или хз, не хочу заморачиваться, поставлю 7 обратно, оно одно и то же, и вроде пока 7 не ограничивают по прожкам и играм, может года через 2-3...
а так один адмнистратор удалял не так давно мои закрытые темы, вот я и спрашивал
 
Назад
Зверху Знизу