Помогите по поводу Viber и прошивки Bada

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 1322
Помогите по поводу Viber и прошивки Bada

ПРивет всем! Народ спасайте!!!
Был значит у меня Лена с Андроидом, всё хорошо работало и вайбер и т.д. Так вот телефона не стало упустил и в дребезги :(.
Дали на длительное временно пользование Samsung Wave S8500 :D. Как звонилка в полне устаривает, вот только ни как не могу установить Вайбер на эту Баду 1.0 :плачу:.
Подскажите за:пиво:, что делать? Как установить? Не могу ни где скачать!!!! :confused::confused::confused:
 
ПРивет всем! Народ спасайте!!!
Был значит у меня Лена с Андроидом, всё хорошо работало и вайбер и т.д. Так вот телефона не стало упустил и в дребезги :(.
Дали на длительное временно пользование Samsung Wave S8500 :D. Как звонилка в полне устаривает, вот только ни как не могу установить Вайбер на эту Баду 1.0 :плачу:.
Подскажите за:пиво:, что делать? Как установить? Не могу ни где скачать!!!! :confused::confused::confused:
Официального клиента на этой платформе не существует
 
Не уверен что этот в аппарат шьется андроид.
 
Не уверен что этот в аппарат шьется андроид.
Шить-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но вот с работой траблы:) ТС, махни тело на нормальный, и не выйопывайся будет щастя!
 
Менять сам аппарат

круто

Шить-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но вот с работой траблы:) ТС, махни тело на нормальный, и не выйопывайся будет щастя!

Если бы можно было починить мой Леново К910 Х2, даже и не заморачивался отремонтировал и ходил бы с ним, но ремонт сказали стоит как б/у такой же телефон.
А этот дала малая, на длительное временное пользьвание, пока не прикуплю другой, просто Вайбер уж очень понравился и хотелось бы баловаться дальше))))
 
Назад
Зверху Знизу