и снова о електричестве

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 989
и снова о електричестве

Самый богатый бизнесмен Польши Ян Кульчик намерен торговать с Украиной.

Один из главных проектов польского бизнесмена заключается в экспорте польского газа и угля в Украину и в импорте украинского электричества в Польшу, пишет "Польское радио".
"У Украины 40% переизбытка электроэнергии. Возможность сбыта электричества на Запад станет хорошим предложением для Евросоюза, ведь цены на энергию в ЕС выше в 2,5 раза чем, например, в США", - говорит Ян Кульчик.
В связи с вышеизложенным у меня вопрос: почему у нас ввели веерные отключения?
 
В связи с вышеизложенным у меня вопрос: почему у нас ввели веерные отключения?
потому что у нас пока что нету
экспорте польского газа и угля в Украину

Я думаю имелось в виду, что имеющиеся генерирующие мощности, при нормальной загрузке, - избыточны для Украины
Сейчас же проблема в том что некоторые имеющиеся мощностя простаивают из-за недостатка топлива
Вот поляк и предлагает поставлять нам газ и уголь - и покупать электричество
Типичная давальческая схема, кстати.
 
Типичная давальческая схема, кстати.
вот и я об этом...я просто не понимаю тех которые бредят тем что мы Европе нужны как "бедные родственники", что они беспокоятся только о людях и их демократии, а вот России только как "дойная корова"...
 
в меня когда-то пробовали вдолбить все эти активные/реактивные мощностя, перетоки, прочую хуету
чуть мне мозг не сломали
я тогда послал всех нахуй и пошел к девчатам чай пить

вот и я об этом...я просто не понимаю тех которые бредят тем что мы Европе нужны как "бедные родственники", что они беспокоятся только о людях и их демократии, а вот России только как "дойная корова".
Ебанись об порог
"Давальческая схема"- это одна из форм ведения бизьнеса, по большому счету - не лучше и не хуже других

так что - поляк предлагает замутить взаимовыгодный бизьнес
чо вам, блядь, не нравится?

как рассея беспокоится о людях - мы прекрасно видим в лугандоне
 
Назад
Зверху Знизу