Внимание Украли велосипеды на Салтовке!

Frontier

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 1
Внимание Украли велосипеды на Салтовке!

27 июня с 12-00 по 17-00 на Салтовке 524 микрорайон Ак Павлова 160-В Из тамбура были украдены два велосипеда CANNONDALE чёрного цвета размер L и AVANTI DINAMIT белый с чёрной вилкой RST. По следам видно что уехали в сторону Северной Салтовки через Родниковую. Если кто то что то видел просьба позвонить. Так же внимание сотрудники органов сообщили что на Салтовке участились кражи велосипедов! Тел 0935476293 Сергей. Заранее спасибо за любую информацию!
 
Люди сами виноваты.Хранить велосипеды только в квартире,на балконе.Никогда не оставлять вел без присмотра.
 
сотрудники органов сообщили что на Салтовке участились кражи велосипедов!
А у нас по всей округе сегодня развесили объявление "Куплю велосипеды". Возможно там и искать нужно.
 
я канешно извиняюся но я свой в гараже вместе с машиной храню...вы действительно советуете в квартиру перетащить?:пиво:

Можно подумать, что из гаражей регулярно не пиздят всякий скарб и инструмент, при том машину не трогают. Вот спиздят у тебя из гаража лисапед - а все так же и будет классифицироваться, как обычная кража. Или ты думал, "если уж влезут, то вынесут все, вместе с машиной"?:D

А вообще - не понимаю, что у людей за тамбуры такие. Обычно стоит железная дверь с таким же замком, как и в квартире. Это все равно, что к тебе в квартиру вломятся и из прихожей вел спиздят. Так таким образом могут и глотку во сне перерезать и всю хату вынести.
Ну или соседи какие-то алканы ненадежные, на ночь дверь бросают открытую. Так если давно живешь - чай пора соседские привычки выучить. Ну, а если недавно - так сам дебил, рискнул и проебал.
 
Можно подумать, что из гаражей регулярно не пиздят всякий скарб и инструмент, при том машину не трогают. Вот спиздят у тебя из гаража лисапед - а все так же и будет классифицироваться, как обычная кража. Или ты думал, "если уж влезут, то вынесут все, вместе с машиной"?:D.

а типа из квартиры нельзя спиздить?
 
И по теме - вот вчера из-под офиса с парковки под видеонаблюдением, у кого-то спиздили вел средь бела дня. Охрана отдала видео и на этом ее ответственность закончилась. Вора не опознали.
Думаю, теперь количество наивных идиотов-ойтишнегов, которые свою жопу предпочитают возить на работу на веле на расстояние 15-ти минут неспешного пешего хода, поубавится. А то знаю таких - живет на 23-го Августа, и не в падлу ж ему ездить на Ботанический сад, потом искать свободное место на парковке, а потом целый день бегать к окну проверять. Это еще неизвестно, откуда он этот велик спускает, может прет с 5-го этажа каждое утро, а вечером обратно.

а типа из квартиры нельзя спиздить?

Найди хоть одну тему, про спижженный из квартиры велосипед:D
К кому в хату залезли, тот велосипед будет в последнюю очередь искать:)
 
Найди хоть одну тему, про спижженный из квартиры велосипед:D
К кому в хату залезли, тот велосипед будет в последнюю очередь искать:)

тоже самое можно и про гараж сказать, темы может и нет так как не самый лучший способ тоскать вел в квартиру
 
тоже самое можно и про гараж сказать, темы может и нет так как не самый лучший способ тоскать вел в квартиру

И много во дворах железных гаражей с несколькими внутренними замками и с сигнализацией? Да все стоят с навесными, потому как машину не угонят - вон их сколько под открытым небом стоит, да и в машинах своя защита и сигналка имеется. Потому и воруют инструмент и аккумуляторы. И велосипеды.
А в квартиру мне вел невпадлу таскать, так как я его регулярно мою, смазываю и обслуживаю. Да и владельцев велосипедов - гораздо больше, чем владельцев гаражей.
 
И много во дворах железных гаражей с несколькими внутренними замками и с сигнализацией?

это вообще не гаражи...попробуй ко мне в гск заедь тебе весь мозг охрана выест! а машин во дворах полно ..так потом и рождаются темы
спиздили колеса вытащили мафон что делать:confused:

поэтому каждый сам решает как сохранить свое имущество в гараже или в квартире, но как известно против лома нет приема:yahoo:
 
это вообще не гаражи...попробуй ко мне в гск заедь тебе весь мозг охрана выест! а машин во дворах полно ..так потом и рождаются темы
спиздили колеса вытащили мафон что делать:confused:

поэтому каждый сам решает как сохранить свое имущество в гараже или в квартире, но как известно против лома нет приема:yahoo:

У меня отчим ходит в ГСК за полтора км от дома, у дружбана гараж 2 км от дома. Та если б у меня так велосипед хранился - я б на нем и не ездил нихуя!:D
Я после особо напряжных выездов на выходных, на подкашивающихся ногах еле до киоска с пивом доползаю, а то еще б от гаража пиздячить:D
 
смысл в таком гараже? ну если как сарай или погреб то да, а так нужно до гаража на веле ехать((
 
да я незнаю о чем речь...где не спиздят вел?
 
Вот спиздят у тебя из гаража лисапед - а все так же и будет классифицироваться, как обычная кража.

не обычная, а с проникновением т.е ч.3 ст 185 УК, но на раскрытие это не повлияет
 
Назад
Зверху Знизу