НАМНОГО ЛИ ЛУЧШЕ 1 КЛАСС ЮЖНОГО ЭКСПРЕСА ОТ ВТОРОГО?

а много времени и мороки займет обмен билетов с0 2класса на 1?И скоко бабок я переплачу за обмен?(потому шо лучше лежать)
 
Телевизоров в 1 классе нет, а на счет второго не знаю.
 
так че больше никкто ничего не знает о экспресе?
 
renia сказав(ла):
а много времени и мороки займет обмен билетов с0 2класса на 1?И скоко бабок я переплачу за обмен?(потому шо лучше лежать)

а где ты лежать собрался ? там нет лежачих мест
 
Так один человек написал,что 1 класс в южном экспрессе-лежачий.А во втором есть тв?
 
я ехал в 1 классе (3 вагон кажется) в мае. не было лежачих мест. на всех остальных было написано 2 класс, т.е. другого 1-го класса в составе не было. м.б. с тех пор поменялось что-то ...
про ТВ во втором не знаю
 
а в 1 тв есть?(не в киевском,а в южном).Кстати,там 2 вагона 1 класса:)
 
про ТВ я уже говорил - есть
у меня был вагон только с сидячими местами
других вагонов 1 класса не было - специально посмотрел. Было всего 6 вагонов кажется. Но с тех пор могло что-то поменяться, т.к. у этого поезда первый рейс в этом году был 1 мая примерно
 
renia сказав(ла):
а много времени и мороки займет обмен билетов с0 2класса на 1?И скоко бабок я переплачу за обмен?

если есть места в 1 класс то покупка займет времени примерно столько же как и покупал первые билеты, + потратишь время на сдачу билетов. просто поменять не получится имхо.
по деньгам - потеряешь комиссионные сборы и т.п. платежи что оплатил при покупке первых билетов ну и разница в тарифах есть раза в 2 почти
 
ЮЖНЫЙ ЄКСПРЕС уже как 2 года ходит. И состав там один и тот же. 1-класс, купе с лежачими местами и без ТВ.
 
народ а как узнать по билету какой класс? а то не помню какой взял :)
 
Назад
Зверху Знизу