Украина не может платить за газ. Украина -банкрот.

Такое заявление озвучил по каналу россия (страна-террорист) 24 глава ОАО «Газпром» Алексей Миллер .
Миллер, отвечая на вопрос о возможности отбора Украиной газа, который предназначается Европе, глава «Газпрома» подчеркнул, что «в соответствии с контрактом на транзит, который у нас есть с Украиной, это обязанность Украины транзитировать наш газ в Европу».

Он также отметил, что «если Украина не произведет предоплату за поставки газа в июне, то вообще-то «Газпром» никаких ограничений вводить не будет. «Газпром» просто-напросто поставит Украине газа столько, сколько газа Украина купила.
Украина не должна платить агрессору и оккупанту. Газ конфисковывать за убытки от оккупации Крыма,погибших и раненных ВСУ в Лугандоне .
 
А кто сказал что Украина будет платить орде? Теперь все в счет ущерба от аннексии. Пока последние штаны с путлера не снимем за долги.
 
А кто сказал что Украина будет платить орде? Теперь все в счет ущерба от аннексии. Пока последние штаны с путлера не снимем за долги.
Пока Крым не вернут, за каждого раненого и погибшего в Лугандоне не заплатят, ничего им ни копейки за газ!
Это должно стать национальным девизом.
 
Bn3RChdCAAAxc7L.jpg

Звонок в приемную Путина
- Алло
- Слава Україні! Це Олег Ляшко. А Путіна можна?
- Пошёл на хуй!
- Дякую. А коли повернеться?
 
Что-то я припоминаю из недавней истории. (торговля за цену на газ). россия (страна-террорист) (чтобы не строили газопровод) обязалась покупать то-ли у казахов, то-ли у узбеков (короче из тех краёв) весь газ !
=
Идея была проста: мы у вас всё покупаем по «сладкой цене» , а как мы с вашим газом будем поступать это наше дело. Не помню, чем закончилась та история.
=
Если всё в силе — то россия (страна-террорист) перестав поставлять газ в Украину, будет покупать у них уже не нужный России газ.
=
Если, всё так, как я думаю — то у Миллера печалька.



Я думаю сейчас Миллера по сотке баксов за 1000 кубов можно «прибомбить».
 
Останнє редагування:
за Крым лет 50 Украине можно у России за бесплатно газ покупать
 
Всё это балачки идёт реальный торг россия хочет признания анексии
 
я, кстати, купил. а кто скажет, во сколько раз дешевле отапливать газом и готовить на нем, по сравнению с липиситричеством? т.к. в свете новых тарифов
=
Чтобы не вдаваться в подробные расчеты : выделяемая тепловая энергия при сжигании 1 куб. метра газа равна примерно 10 киловатт эл.эн.
=
т.*е. 1 куб газа равен 2грн.60коп.
=
Но если учесть, что цены на центральное отопление завышены почти в 3 раза, то 2грн. 60Коп. Разделить на 3 = 87коп.
Таким образом 1 куб газа Вам будет обходиться 87коп. (для отопления и приготовления еды). Если Вы замените газ на эл.энергию.
=
Если учесть, что Вы сможете начинать и заканчивать свой отопительный сезон когда Вы посчитаете нужным. То Вы сможете даже экономить.
=
А если учесть , что в Украине эл. энергии избыток (Украина экспортирует эл.эн.) . Здесь не плохо смотрелась бы программа правительственной поддержки использования электро -энергии. (например уменьшение стоимости цены эл.эн. при использовании для отопления.)
=
Да забыл сказать электрическое отопление очень легко программируется.
Если Вы , например, утром уходите на работу -то Вам не нужна температура в квартире 24 градуса. Вы можете запрограммировать в Ваше отсутствие 16 градусов. А к Вашему приходу температура должна быть 20 градусов.
Это еще даст около 30% экономии.
=
Реально Вам нужна температура в квартире 22-24 градуса с 5 утра до 8 утра и с 17 часов до 23 часов. В ваше отсутствие достаточно 15 градусов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу