Кто делал покупки на amazone?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Кто делал покупки на amazone?

Расскажите как ? просто подобрал пару шмоток и надпись что то не то адрессов введите новый
 
Я тоже с таким сталкивался. Шлют по штатам. Нашел ту же самую вещь и от того же продавца на eBay, там и купил
 
ссылку на товар дай

Я тоже с таким сталкивался. Шлют по штатам. Нашел ту же самую вещь и от того же продавца на eBay, там и купил

да, причем что-то одно на ибее дешевле всегда, а что-то на амазоне :)
 
ссылку на товар дай



да, причем что-то одно на ибее дешевле всегда, а что-то на амазоне :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только по США шлют
 
Заказываю с амазона постоянно. Это правда что большинство товаров они не шлют в Украину. Но существуют фирмы посредники, через которых можно пересылать. Например ebaytoday.ru, polexp.com, shipito.com. При регистрации вам выдают адрес в америке. На него делаете свои покупки. После покупки на амазоне (я выбираю Free super saver shipping, хоть там и пишут 5-7 дней, посылка на склад приходит за 2-4 дня). После этого формируете посылку и высылаете в Украину.


Сейчас использую polexp.com они берут только 1$ за получение посылки, на этом комиссии заканчиваются, в отличии от других посредников. Консолидация, объединение посылок, у поляров то-же бесплатна.

Стоимость посылки зависит от объема (обычно не так важно и относится только к крупногабаритным товарам) и массы. По моим подсчетам, начальная цена посылки с трекингом и 1-2 недельной доставкой, и массой 1кг - начинается от 45 долларов. Каждый последующий кг приблизительно равен 8-9 долларов.

Инвойс заполняете то-же вы. Есть возможность занизить стоимость товаров, но я бы сильно не усердствовал, так как таможня имеет право вскрыть посылку и оценить ее по внутренним ценам в стране.

Несмотря на то, что амазон не доставляет в Украину (кроме печатных книг), карточки принимает любые. Главное, чтобы карточка имела CVV код (на обратной стороне карты пишется). Миттевые карты от приватбанка не подойдут, необходимо иметь именную карту.

Если же посылка превышает лимит в 300 евро (по новому таможенному кодексу), оплачивается пошлина с расчетом (*цена посылки* - 300 евро) * 10% пошлины * 20% ПДВ.

Так же стоит заметить, что стоимость страховки не может превышать общую стоимость инвойса.

Если надумаете заказывать, советую дождаться 8-10 января, так как перед новогодними праздниками почта перегружена и есть большая вероятность, что посылка может потеряться.

Обычно посылка идет 10-16 дней, если ее не потеряли или не остановили на таможне.
 
Назад
Зверху Знизу