Когда будут подключать дома к интернету?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 229
Когда будут подключать дома к интернету?

Я живу в доме, в котором в ближайшие десять лет точно не предвидится подключение интернета (Ржевский пер. 18). Кое-как перебиваюсь лимитным GPRS интернетом, а использовать 3G интернет, и платить бешение деньги за смешную скорость просто безсмысленно. Звонки по провайдерам дают один ответ - скоро. Когда скоро? Через 5, или через 15 лет?
Даже в некоторых деревнях, оказывается есть быстрый проводной(!) интернет. Рядом с моим домом стоит девятиэтажка, подключенная двумя провайдерами - неволя, и трианал. Вопросы по возможности протяжки кабеля из ближайшего подъезда окончились одним ответом - нет технической возможности(!, оказывается, невозможно ~двадцать метров абонентской витухи протянуть от окна к окну). И это не смотря на то, что в соседнем квартале один частный дом подключен именно таким образом! И, наверняка, не одни мы такие.
(Оказывается трианаловский интернет никак не подключить без телевидения. Я его 3 года уже не смотрю, так нахрена ж оно мне?). :ганьба:
 
Останнє редагування:
Около 200 Бакинских и будет у вас счастье. Не верю в степень человеческой тупости, когда есть решение за три копейки, а оно чего-то ждет...

Ну если способностей договориться с мастером о пробросе витухи не хватает, обращайтесь, что уж там, подключим на свой стандартный пакет:) Чуть дороже будет чем витухой кинуть, зато напрягаться не придется:D:D:D
 
А чё ты решил, что за 3Ж интернет нужно платить бешеные деньги? Я за утеловский плачу абонплату меньше чем у Трианала. Другой вопрос, что у тебя в частном секторе просто не будет ловить сигнал. В это я охотно поверю...
 
Джамшут тебе в помощь,как говориться...:D Раз зад к тел. не поднимается,набрать мастера:)
Бриджнет,ты не шаришь...Элита не должна разговаривать с какими-то там мастерами:іржач:
 
Джамшут тебе в помощь,как говориться...:D Раз зад к тел. не поднимается,набрать мастера:)
Бриджнет,ты не шаришь...Элита не должна разговаривать с какими-то там мастерами:іржач:

Ну я думаю куЁв так за 5-7 его лично любой из директоров Трианала подключит:D:D:D

Еще и гимн какой нить по завершению подключки споет типа как из MiB - "Славься джей, славься джей":D:D:D
 
:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу