удалiть

фиг отмоешь потом
А что отмывать то надо? Имеется в виду, наверное, трудности с мойкой впуклостей?
Так это от размера песочка зависит.
Травленка - совсем конечно мелкое, кто спорит. Но кто сейчас с плавиковой кислотой работает, вот вопрос...
 
исходные данные нифига непонятны...
 
исходные данные
я видел у людей зеркала с пескоструйкой. С этой дряни даже отпечатки пальцев отмыть невозможно.
Теперь вот сам шкаф покупаю и мне предлагают вместо пескоструйки сделать кислотой.

Так вот вопрос к тем кто уже покупал такое- как оно в плане практичностИ?
 
как оно в плане практичностИ
один хрен...
Пескоструйка - механическое "царапанье"
Травление - кислотой выедают те же самые микроны.
Травление получше будет (пальцы почти не заметны)

Но кто сейчас с плавиковой кислотой работает, вот вопрос...
до фига и больше контор... насчет типа кислоты не знаю, но травят стекло (зеркала) на раз
 
можно самому вытравить
паста для травления
i


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда, в соседней теме обсуждается, что рисунок на дверцах - уже не модно :(
 
можно самому вытравить
паста для травления
пасибо)) но за 500грн экономии потом новые зеркала по 2,5 метра длинной туда-сюда таскать менять заказывать заново желания неть)))
правда, в соседней теме обсуждается, что рисунок на дверцах - уже не модно
ну пустые зеркала как-то совсем грустно смотрятся.

разве есть еще варианты?
 
а нефиг вообще облапывать зеркала на шкафах!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ну пустые зеркала как-то совсем грустно смотрятся.
разве есть еще варианты?

можно сделать с цветным непрозрачным стеклом, не помню точно как называется - лакобель или лакомат, там краска наносится с обратной стороны фасада, а спереди защищена стеклом
можно поставить в качестве наполнения натуральный или искусственный ратан или бамбук, такая плетенка, они... ммм уютные, что ли
а насчет того, что рисунки на фасаде становятся не модными - по-моему, чепуха, производители слишком много денег вложили в оборудование, их же надо отбивать:)
День Добрый, фотопечать как вариант не рассматривали?
 
Мне очень нравится декоакрил со вставками из натуральных растений - веточек бамбука, листьев, травы или камушков.
 
предложение про акрил увидел поздно(((
шкаф сделали травлением- Шикарно!!! Пескоструйка-курит в сторонке. Делайте не сомневайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу