Родина-мать и предатели

Как вы относитесь к предателям, которые бросили свою родину-мать?

Я люблю свою Родину. Но то,что сделали с ней за последние годы. То,во что она превратилась-неприемлю и ненавижу. Вместе с теми,кто безропотно и покорно терпит беспредел. Кто готов за похлебку и ношенные штаны и трусы запада терпеть и подставлять свой з..д для тех,кто их имеет. И рад за тех,кто уехал. Рад за их детей. И радуюсь тем,кто собирается уезжать. А все эти патриотические заклинания о родине матери и т. п. Все это оставте тем,кто с этого имеет. Или Вас или деньги. Как у алкоголиков-лишают материнских прав и забирают детей,так и у этой родины матери надо забрать материнское право и ее детей.Какая мать позволит,что бы ее дети были голодными. А здесь кучка воров и куча чинуш-тех же воров живет,остальные так себе.Кстати предатели как раз у кормушки на самом верху жизни у этой матери.
 
Я говорю о мужчинах. Кто будет вас защищать - женщин и детей, если не те мужчины, которые любят родину и будут до самого последнего конца вас защищать?
Я не говорю о патриотизме, а говорю о понятии Родина.
Патриотизм (от Patria) и есть любовь к Родине . Так ты о чем тогда говоришь ? Сам то хоть знаешь ?
 
Как вы относитесь к предателям, которые бросили свою родину-мать?

Уже хочу уехать с Украины и заработать денег!! Когото мож и устраивает жить на 2500Грн кровных,и чувствовать себя,как кот в масле:D
 
Продам Родину!
Предложения в личку
 
Хотел бы разделить понятия страны и Родины
Скажу немного не так и доведу ваше взыскивание до логического конца, Родина и государство два разных понятия, в мировой практике второе постоянно ассоциирует себя с первым хотя это далеко не так, данная подмена понятий делаться государством в целях самосохранения, иногда это вполне оправданно поскольку государство поддерживает свою родину и постоянно ведет борьбу за повышения уровня жизни граждан, в других случаях это диктатура и произвол.
Что я этим хотел сказать, а собственно следующие, большинство людей с нашей странны не покинуло Родину, а бежало от государства.

кони, мухи, котлеты, ...:іржач:

Только странах СНГ это имеет такую консистенцию, что все это очень часто встречается на одной лестничной площадке;)
 
Останнє редагування:
5 баллов!!!!

Когда у моей родной мамы случились проблемы, я очень долго сидела во Вьетнаме и окрестностях - манагерила на интерн.кампани, чтоб заработать деньги на помощь ей. Мне, честно говоря, похуй, как это назвать, если тебе чень надо придумать названия, - мне нужно было заработать денег, чтоб родной маме помочь. Воровать я не умею, "зарабатыывать" в Украине - тоже. Я пошла легальным путем за несколько тысяч километров от этой своей "родины", которая ничем вооще никаким образом не могла помочь моей семье. Хотя должна была по закону.
Но, в принципе, был другой вариант: сидеть рядом с родной мамой глядя на то, как она угасает, не имея возможности ей помочь.
Зато рядом.
Худшее во всем этом это то, что патриотов в таких случаях надо расстреливать, потому что ты знал, что мог хоть что-то сделать, но не сделал. Зато мама радостно померла на руках, как говорится.
А могла бы жить, между прочим.

зы: честно, лично я считаю Украину "родиной" до сих пор только потому, там остались мои слабые, вытащить которых уже нельзя будет никогда и никак. Типо мемориал. Но кладбище ж никто родиной не назовет, не? И, вот, тебя, таких как ты я тоже не переношу именно поэтому. Вы ничего не сделаете. Вы подыхать будете, да ладно вы - слабые ваши умирать будут - вы будете рассказывать глупые сказки про патриотизм и сидеть в засратой "родине".
Что в этом? Ваша трусость, ваше нежелание хоть как-то поднять жопу. Гораздо легче прикрываться словами про родные-мамы-папы, родину и прочую хуйню.

А так - есть куча мест, где живектся гораздо веселее, качественнее и милее.

100% права! Умница! радует что на ХФ есть еще трезвомыслящие.

Я не бросила свою Родину-мать.
Я просто отъехала от неё на безопасное расстояние.
Maha! 5 баллов! :)
 
Как вы относитесь к предателям, которые бросили свою родину-мать?


Положительно. Нужно умудрится кому-то втюхать это УГ, если оно кому-то родина. Моя родина навернулась в 91 году.
 
моя Родина - не дом и не улица,
моя Родина - планета Земля :любов:
 
Нет никакой родины... Все это пиздеж! А есть одна сплошная:попка:
И мы все в ней :D
 
Родина там где тебя любят) А что делать если нас всех любят в жопу)
 
пишу из израиля.родина это там где под балконом не нассыш.где полиция не дол....бы.где бухих мало.где налоги платишь с удовольствием
 
пишу из израиля.родина это там где под балконом не нассыш.где полиция не дол....бы.где бухих мало.где налоги платишь с удовольствием

Вот Евреев не люблю! Но данное высказывание нужно повесить в рамочку:

"Родина, это место, где налоги платишь С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!"
 
Останнє редагування:
Вовсе нет.
Потому что это было выгодно.
+1

+1



евреи уезжают в Израиль чтобы потом уехать в Америку :D

+100:пиво:

Валите все. Нас и тут нехило кормят. Надо только понять -нахрена тебе надо и все в поряде. Заработать честно в этой родине специально пишу с маленькой буквы. -нельзя остается воровать. Все у всех чего то воруют и все путем. Кто уехал-слабаки или воровать не умеют. Как говорил когда то один чин из бхсс воруют все,только честный ворует мало. А если честно-люблю природу моей Родины. А все остальное дерьмо.

Позиция слабого человека.
 
Останнє редагування:
Ubi bene, ibi patria

И этой фразе уже несколько тыс. лет!
 
самые первые сгниют в этой стране патриоты....
 
Назад
Зверху Знизу