удаляем

Братва, меня зовут Влад. Никакого интереса к форуму не имею, но решил как бы сказать в защиту сенсея Игриса потому как занимался у него год. Четверты год хожу в загранку, порт приписки - Одесса в Харькове теперь редко, по этому не занимаюсь сейчас. Значит, так: Он конкретный человек и мужик конкретный. Драться он умеет - зашибись! Значит был случай к нему один деловар привел кого-то, вроде ушуист - руками даже успел помахать у чонга. Чуток размялся. Значит, Игрис ему предложил уйти - не на своей территории машешь без разрешения, брат. Тот нахамил... Короче таких кайфовых ударов я наверное только в кино видел. Того чувака мы аккуратно отнесли в парк, еле дышал, вся морда в крови. По этому весь этот базар про него х-ня!!! И деньги он берет правильно, я тоже не на Украину работаю, а на свою семью. Смешно было все это читать про него. Вы наверное невнимательно читали что он ответил вам на форуме, или видите то что хотите видеть! Ну тогда это ваше дело... По поводу Вин Чунь скажу - он работает со снарядом дай боже. Как то он сказал нам: массовка производит сама себя и поставляет людей на бои без правил, те кто приходят ко мне приходят для того чтобы помимо стволов защитить свои деньги хорошим боевым искусством. И никому, никогда, ничего он доказывать не будет. Он уважает себя и других. Всем привет.

игрис, перестаньте писать с разных аккаунтов :)
 
xCTACUKx пишет не Игрис, Игрис даже регистрироваться не умеет. То что было то я и написал. Влад.
 
А сколько он берет за обучение?
 
Назад
Зверху Знизу