Уехать Б/Ф

Хочу уехать из этого гондураса, и больше никогда не вспоминать про так называемую родину. Хочу номально работать, платить налоги и спать спокойно, и не ждать, что завтра очередной высер презика или премьера поставит под удар, всё то, так я создавал. В какую сторону лучше смотреть, и с чего нужно начинать? какнада, сша, австралия, н.зеландия.

Лучше всего смотреть в сторону леса, по-дальше от людей вообще...
 
может проще попытаться изменить гондурас на украину?
 
меня финансовый вопрос мало интересует, на "безбедно" жить я всегда заработаю.

Напрасно ви так думаете! :увага: Как показывает практика местные харьковские барыги за границей абсолютно, и это значит таки абсолютно неконкурентноспособны! :контракт:
 
Лучше всего смотреть в сторону леса, по-дальше от людей вообще...

нужна городская прописка?:D

может проще попытаться изменить гондурас на украину?

горбатого исправит только....

Напрасно ви так думаете! :увага: Как показывает практика местные харьковские барыги за границей абсолютно, и это значит таки абсолютно неконкурентноспособны! :контракт:

а я что, барыга?
 
к арабам не хочу. интересный вариант двинуть в австралию. штудирую юр.вопросы на эту тему.
Там требования простые, их можно за одну минуту прочитать и соизмерять свои шансы. Самое главное там - это хорошее знание английского и хороший опыт работы по специальности которая у них востребована.

неужели сантехник? это самая востребованная специальность в Австралии и Канаде.
 
Лотерея, в которой разыгрываются гринкарты (американское ПМЖ). Проводится раз в год осенью Госдепом США. Участие бесплатное через офицальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А ви таки имеете шо-то возразить? :confused: Если нет - то укажите кем ви работаете, а ми вам скажем, каковы ваши шансы найти работу на новом месте, шоби ви таки не витали в своих розовых мечтах! :увага:
 
А ви таки имеете шо-то возразить? :confused: Если нет - то укажите кем ви работаете, а ми вам скажем, каковы ваши шансы найти работу на новом месте, шоби ви таки не витали в своих розовых мечтах! :увага:

не позорьте красивое жидовское имя...:D
 
А ви таки имеете шо-то возразить? :confused: Если нет - то укажите кем ви работаете, а ми вам скажем, каковы ваши шансы найти работу на новом месте, шоби ви таки не витали в своих розовых мечтах! :увага:
Аарон, а Ви разве не поняли, что его специальность - "тролль на ХФ". Ви таки не поверите, но я не нашёл такой востребованной специальности в программах иммиграции ни в какой из его вышеперечисленных стран.

не позорьте красивое жидовское имя...:D
Сейчас Вас таки забанят
 
Как по мне, такому ка вы лучше жить на Салтовке. Судя по всему, ни профессиональными навыками, ни языками вы не владеете. К тому же, вы вроде как не еврей, значит насчет Брайтона тоже можете расслабиться.
 
Как по мне, такому ка вы лучше жить на Салтовке. Судя по всему, ни профессиональными навыками, ни языками вы не владеете. К тому же, вы вроде как не еврей, значит насчет Брайтона тоже можете расслабиться.

это не вам судить
 
Граждане Годураса могут посещать например страны Шенгена без виз.
Не обижайте Гондурас и Украину , у нас далеко не самая плохая страна.
А то вот президент наш Гондурас , но это временно и не надолго,так что все будет хорошо!

Да все у нас хорошо только президент не того. Строили комунизьм 70 лет теперь капитализьм строим. Да бывают ошибочки и нестыковочки но ниче лет через сто будет хорошо. а полка потерпите.Надоело. как и надоели те,кто продолжает верить во всю эту бредятину по поводу чего там хорошего в каком то там далеком будущем.Ехать нелегалом не хочу. Легально столько проволочек и затягивание времени.Работы не боюсь. но в этой гондурасии кто работает значит неудачник.Барыга и кидала-основные уважаемые люди.Значит будем барыжничать.
 
Работы не боюсь. но в этой гондурасии кто работает значит неудачник.Барыга и кидала-основные уважаемые люди.Значит будем барыжничать.

А научиться делать что-то действительно хорошо, получить нормальное образование, стать кем-то и уехать на нормальное рабочее место, где ты будешь нужен, религия не позволяет? :)
 
А научиться делать что-то действительно хорошо, получить нормальное образование, стать кем-то и уехать на нормальное рабочее место, где ты будешь нужен, религия не позволяет? :)

а вас не смущает тот факт, что люди с двумя ВО барыжат на базарах?
 
Назад
Зверху Знизу