Установка Мака ан Dell HELP!

Vladimir29

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 2
Установка Мака ан Dell HELP!

Кто может помочь разобратся с установкой хакинтоша на данный Dell inspiron n5010. Читаю форумы и т.д. но так и не могу разобратся с установкой, в частности с загрузочными флагами.
Так же нигде не встречал, что б кто то устанавливай на такой же ноут, так что посоветоватся не с кем. А я совсем чайник. Впервые устанавливаю.
 

Вкладення

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    179.2 КБ · Перегляди: 86
  • Безымяаааанный.png
    Безымяаааанный.png
    104.9 КБ · Перегляди: 70
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    185 КБ · Перегляди: 69
А зачем тебе мак? Если не можешь разобраться по многочисленным мануалам то мож его нах? Вообще загрузочные флаги используют поминимуму, а уже после установки и первого запуска допиливают. А нотик хорош для хака.
 
тоже пытаюсь установить мак на Dell vostro 3300
вроде установился, но хамелеон его не может грузить - сразу зависает. грузится только если предварительно загрузиться с диска. Кто подскажет в чем проблема, делал все как в описании к релизу.



короче проблема в том, что ни хамелеон ни химера не могут загрузить льва. с диска грузится нормально. помогите плиз гуру хакинтоша, какой загрузчик ставить? ставил последний хамелеон. появляется яблоко и сразу ребут. или просто зависает.

конфа ноута
i5, 3Gb DDR3, GeForce GM 310, HDD320. HM55 чипсет
 
Останнє редагування:
1. попробуй поставить последний хамелеон.
2. параметры в командной строке указываешь? например, busratio=20 npci=0x2000 -v при -v должно показать на чем остановилась загрузка.
 
у меня она не останавливается, а сразу ребут, даже не успеваю увидеть что пишет, увидел только слово table fail и все, мнгновенный рестарт.
 
1. У хамелеона нужно после рестарта машины нажать F8 и там прописать.
2. можно загрузиться с инсталяционного диска там запустить терминал и набрать
nano /Library/Preferences/SystemConfiguration/com.apple.Boot.plist
в ключе Kernel Flags (кажется так, пишу по памяти) прописать busratio=20 npci=0x2000 -v
cntrl+x сохранить
затем reboot.
 
что ж, попробуем, спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу