Многодетные,отзовитесь!

в харькове в хар.газ.хоз. льготы начисляются автоматически но чтобы взять распечатку оэтих льготах нужно собрать кучу бумаг вообще с появление 3 го ребенка всемье несет за собой кучу проблем не в уходе за ребенком и его финансовом содержании а в предоставление якобы льгот и привелегий выбивание которых забирает много времени и убивает морально





отношение властей чудесное пока собирали справки о предоставленых льготах ктото в сов.бесе когото заменял что потерялось чегото недоговорили и так длилось несколько месяцев то справку довезите то дело в работе то в пересылке то письмо отправили в котором сообщалось что в ммесячный срок нужно довести справкв результате письмо которое якобы отправили в феврале так и недошло и пособие по уходу до 3х лет согласно доходов за полгода не заплатили обращались в управление но кто скажет что их сотрудники не правы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запятая
 
на ХФ есть идиоты вроде "МИХАЛЫЧ"а а есть ублюдки вроде БУНИЦЫ и АНТИПАТРИОТ. их примерно одинаково и ну очень много.
 
вообще с появление 3 го ребенка всемье несет за собой кучу проблем не в уходе за ребенком и его финансовом содержании а в предоставление якобы льгот и привелегий выбивание которых забирает много времени и убивает морально
так не выбивайте эти льготы и привилегии, раз это так убивает.
 
при чём тут детдом, если людей не напрягает содержать третьего ребёнка, а напрягает ходить выбивать льготы, ну так пусть содержат без льгот.
 
при чём тут детдом, если людей не напрягает содержать третьего ребёнка, а напрягает ходить выбивать льготы, ну так пусть содержат без льгот.
льготы уже заложены иесли ты ими не пользуешся то везде нужно предоставлять справку что ты ими непользуешся
 
Многодетные это когда детей так много, шо не заметишь, как половина из них колется, а вторая половина в тюрьме, третья половина давно в гробу.
Мели, Емеля, - твоя неделя.
Твои речи - тебе на плечи.
Твои мысли на тебе и повисли.

Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может, скооперируетесь по обмену?

Ща опять подчистят темку модераторы

давно пора.

Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

Уважаемая ТС, если Вы в названии темы поставите волшебные "БФ" (без флуда), то тема станет намного чище. (к сожалению, это единственный минус Харьковфорума: плеваться гадостями тут модно, а модераторы это не только не пресекают, но иногда даже участвуют:()

а ты попытайся, а то я вот смотрю на своих однокласников которые завели детей,и шото я не вижу счастливых. посмотрев на них я сделал правильные выводы. а ещё они мне ой как завидуют!!!

Пожалуйста, сделайте подарок человечеству: не меняйте своих правильных выводов относительно Вашего размножения. Спасибо Вам за это!
П.С.: И пожалуйста, привейте эти выводы Буницыну.:клас:
 
Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я -нищеброд, с3-мя
 
херню вы написали . Справки собираются один день на 2й день идете по инстанциям сдаете документы . максимум все занимает одну неделю.
Вы просто напросто убогие - ей богу .
Надо бля не письма высылать , а жопу поднять и ножками сходить и все будет быстро и без проблем.
У меня вся эта поебень заняла ровно два дня.



опять херню написали :D

может у некоторых и два дня если все организации рядом а если справка на газ в мерефе на воду в покотиловке канализация и отопление вразных районах харькова плюс жек плюс родители прописаны в разных районах а приемные дни вторник и пятница и невезде справки сразу выдают в некоторых местах надо сначала ее заказать а в конце недели забрать
 
петиция для многодетных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
петиция для многодетных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забыли добавить, что вы стоять стоя должны или те у кого 1-2 ребенка должны оплатить проезд и из-за вас стоять?
 
можно еще малоимущих оформить. Государство будет каждый месяц доплачивать пару тысяч гривен. садик для ребенка бесплатно.
 
Но все это геморройно оформляется. Без личного транспорта можно просто ауеть.
 
Назад
Зверху Знизу