Алексеевская линия метро планировалсь наземной!

- Я боюсь, что толпа столкнет меня на рельсы перед едущим поездом. Ведь очень часто люди просто не смотрят, куда они идут, особенно утром, когда все спешат на работу, - объясняет студентка Екатерина Борозенцева. – А иногда кажется, что сзади может стоять какой-то психически больной человек, который специально бросит меня под поезд.

Помимо этих двух страхов, нам удалось выяснить, что многие харьковчане боятся быть "ударенными" турникетом или дверью в вагон, или, что эскалатор внезапно остановится, и все люди кубарем полетят с него вниз.
КМК это не харьковчане боятся, а какоето понаехавшее быдло которое токанедавно в метро впервые побывало и без родителей.
 
Спасибо,действительно интересно!
 
КМК это не харьковчане боятся, а какоето понаехавшее быдло которое токанедавно в метро впервые побывало и без родителей.

ну, многие и местные боятся, что на самом деле окажутся "ударенными"
 
очередной пиздешь:D:D:D

25-летняя, едрить твою налево! В детстве ей переполох не выливали?

Из разряда баек - поезд метро остановился в тоннеле, свет погас. Один мужик мрачно откомментил: "Ну, вот, сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"...

Реакцию представить нетрудно. Паника - лучший способ управлять обезумевшим стадом :(
 
блин,та шо ж это такое....журналамеров расплодилось....
А я иду,шагаю по Мокве,а там метро,а я его боюсь .(с)
 
А я в метро всегда ежжу с фонариком,запасом еды,йада и аквалангом. Имну ниипет отсутствие света,голод,обезумевшие толпы кругом и боязнь задохнуться :-)
 
Много интересных вещей узнала.
 
А я в метро всегда ежжу с фонариком,запасом еды,йада и аквалангом. Имну ниипет отсутствие света,голод,обезумевшие толпы кругом и боязнь задохнуться :-)

фууу, ацтой какой, деревенщина. Нормальные пацики в скафандре сразу ездят.
 
Ух как все это интересно...
 
;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу