Регистрация PayPal - факс с ком. платежами

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2006
Повідом.: 92
Регистрация PayPal - факс с ком. платежами

Кто-нибудь смог пройти проверку на PayPal с факсом с квитанциями на комунальные платежи на чужую фамилию?
Ситуация - я прописан по указанному в регистрации адресу, но платежи приходят на другого человека. PayPal требует квитанции на коммунальные услуги точно с такими именем и фамилией как я зарегистрировал у них.
Разруливал ли кто-нибудь ситуацию с подтверждением адреса, когда платежи приходят на других людей (жена, родители, и т.п.)?
На емейлы их саппорт не отвечает. Типа перегружены они - звоните. Звонить пока не охота.
 
Кто-нибудь смог пройти проверку на PayPal с факсом с квитанциями на комунальные платежи на чужую фамилию?
Ситуация - я прописан по указанному в регистрации адресу, но платежи приходят на другого человека. PayPal требует квитанции на коммунальные услуги точно с такими именем и фамилией как я зарегистрировал у них.
Разруливал ли кто-нибудь ситуацию с подтверждением адреса, когда платежи приходят на других людей (жена, родители, и т.п.)?
На емейлы их саппорт не отвечает. Типа перегружены они - звоните. Звонить пока не охота.

Я им факсом счет с СТО прислал, со своим адресом на русском. Прокатило :)
 
я - банковские выписки и сканы паспорта факсом.
Почти прокатило - т.е. оплаа прошла, но система защиты продавцов от возвратов не сработала - мне продавец сообщил, что мол пэйпал предупредил нас, что ваш адрес не верифицирован, и, если я пойду работать по схеме "нихера не знаю, никому бапки не платил" - продавец скорее всего останется и без денег и без товара. Но типа они знают что у нас тут в СНГ не так просто с пэйпалом, поэтому он мне высылает товар.

Насколько я знаю, некоторые магазины не акцептают такие платежи и тогда могут начаться сложности с возвратом денег, так как пайпал для нас платежи не принимает.
 
Отправил загранпасс, права, техпаспорт на машину, выписку из банка, прокатило, долго ждал только (дней 10-12 примерно). Звонить имхо не ускорит, в саппорт тоже писал, отвечали.
 
а у меня пока не просили.
правда карта которую я туда вбил - супермегабляверифицированна, в том числе и по адресу, мною раньше.
 
Отправил загранпасс, права, техпаспорт на машину, выписку из банка, прокатило, долго ждал только (дней 10-12 примерно). Звонить имхо не ускорит, в саппорт тоже писал, отвечали.

У меня на след.день все открыли.
 
А у меня такая вот проблема: При регистрации карты ввел неправильно 4 цифры которые приходят с платежом суммы 1.95 usd, они запросили информацию по факсу.Отправил им:Скан поспорта,квитанцию за кабельное,справку из банка об открытии карточного счета,характеристику из жека,водительское удостоверение.НИЧЕГО НЕ ПРОШЛО!!!!!!!!!! Пишут типа мало информации. Квартира записана не на меня,UTILITY BIL отправить не могу. Мало того в своем Аккаунте теперь страницу отправки факса загрузить не могу(cover shit), где её теперь взять? А квитанции за воду,свет,газ все на другого члена семьи приходят! Что делать как разгребти ситуацию??????????
 
А кто может оплатить через пейпел? мне надо 1 платеж сделать. комиссия есть там исходящая? я читал вроде нет.
 
Помоему тем у кого прошла регистрация - жуть как повезло. Я чего только им не отправлял. Не помогло. И людей много знаю у которых тоже ничего путевого не вышло.
А те, у кого что-то получилось - это в основном мифические люди, котрых никто никогда не видел в риале, только на форумах.
 
Помоему тем у кого прошла регистрация - жуть как повезло. Я чего только им не отправлял. Не помогло. И людей много знаю у которых тоже ничего путевого не вышло.
А те, у кого что-то получилось - это в основном мифические люди, котрых никто никогда не видел в риале, только на форумах.

Ну тогда я один из этих счастливцев. Отправил им факсом (через инет - бесплатно) скан счета с СТО, со своим домашним адресом. Через полчаса счет был активирован.
 
HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!

:confused:А может бросить етот аккаунт и зарядить новый?,его теперь и закрыть нельзя. Допустим на тещу свою открыть,у нее как положено квартира на нее,все квитанции на нее приходят? Только вот незнаю карточный счет в банке новый открывать или можно свою карту(VISA-Internet от Приватбанка) повторно зарегистрировать? Напишите кто что знает???
 
:confused:А может бросить етот аккаунт и зарядить новый?,его теперь и закрыть нельзя. Допустим на тещу свою открыть,у нее как положено квартира на нее,все квитанции на нее приходят? Только вот незнаю карточный счет в банке новый открывать или можно свою карту(VISA-Internet от Приватбанка) повторно зарегистрировать? Напишите кто что знает???

Ту же самую карту на другой счет завести не получится.

Блин, да сделай ты какую-нить квитанцию похожую на реальную в экселе, со своими данными, распечатай, отскань и пошли им.
 
Ту же самую карту на другой счет завести не получится.

Блин, да сделай ты какую-нить квитанцию похожую на реальную в экселе, со своими данными, распечатай, отскань и пошли им.
Да можно отправить,тока где теперь эту страницу с первым листом факса взять(Cover Sheet) которая со штрих кодом??? В графе где -Fax or upload documentation стоит надпись-Information Submitted. Где теперь ссылку на етот FAX COVER Sheet-искать не знаю. На мои письма они не отвечают! Тут вот какой еще момент они и моему брату тоже не хотят открывать, требуют документы. Он тоже прописан со мной,фамилии у нас одинаковые.
 
открывал по той сайо интернет карте от приватбанка что и писал Ruska. никаких дополнительных сканов\факсов не отправлял. просто вбил карту. сняли те самые 1.95. вбил номер и все.
если карта была присоединена к какомы либо счету- забудь. к др счету не присоеденишь уже.
ПС. может конечно не полная процедурамной описана по подключению, но факт в том что НИКАКИХ факсов\сканов чего либо не слал.
 
открывал по той сайо интернет карте от приватбанка что и писал Ruska. никаких дополнительных сканов\факсов не отправлял. просто вбил карту. сняли те самые 1.95. вбил номер и все.
если карта была присоединена к какомы либо счету- забудь. к др счету не присоеденишь уже.
ПС. может конечно не полная процедурамной описана по подключению, но факт в том что НИКАКИХ факсов\сканов чего либо не слал.

А ты платить пробовал уже? Мне при первой же попытке заплатить сказали прислать факс.
 
Назад
Зверху Знизу