Где купить снаряжение?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 3804
Где купить снаряжение?

Господа туристы, понимаю что тема наверное уже всплывала, но поиск результатов не дал.
Подскажите, где можно недорого купить каремат, рюкзак и спальник?
Заранее благодарю.
 
Останнє редагування:
Заходишь на форум Харьков турист Посилання видалено в раздел Спортивные и туристические магазины Харькова! А, вообще, поиском нужно пользоваться информации просто море!!!!
 
сенкс, так и сделаю ;)
 
Можно в Алантуре или Мандривнике. И там, и там хороший выбор и нормальные цены. Алантур находится возле Сытого Летчика на площади Поэзии, Мандривник - на Ярославской, это улица, перпендикулярная Полтавскому Шляху.
 
Можно в Алантуре или Мандривнике. И там, и там хороший выбор и нормальные цены. Алантур находится возле Сытого Летчика на площади Поэзии, Мандривник - на Ярославской, это улица, перпендикулярная Полтавскому Шляху.

о! спасибо, я какраз возле летчика работаю. сегодня же схожу.
насчет мандривныка, знаю магазин на Ляпунова, но меня настращали что там дорого. еще раз благодарю за совет.
 
Ну еще на Поэзии, по диагонали от Алантура, за домотехникой, Экстрим есть. Из дешовых и относительно качественных рюкзаков, и спальников там есть Бергсон.

А каремат можно и на Барабане взять.
 
Тоже схожу, правда уже не сегодня, сегодня на работе пьем, так что завтра. О результатах хождений доложиу дополнительно.
 
о! спасибо, я какраз возле летчика работаю. сегодня же схожу.
насчет мандривныка, знаю магазин на Ляпунова, но меня настращали что там дорого. еще раз благодарю за совет.
Там не дорого абсолютно, нормальный рюкзак фирмы Sam объемом 80 литров знакомые в этом году взяли, кажется, за 240 грн. Мне такой точно рюкзак уже два года верой и правдой отслужил.

Ну еще на Поэзии, по диагонали от Алантура, за домотехникой, Экстрим есть. Из дешовых и относительно качественных рюкзаков, и спальников там есть Бергсон.

А каремат можно и на Барабане взять.
Вот я бы, скорее, сказала что в Экстриме дорого. А насчет каремата, не вижу смысла переться ради него на Барабан. Даже в магазине хороший каремат стоит гривен 50 потолок.
 
Вот я бы, скорее, сказала что в Экстриме дорого. А насчет каремата, не вижу смысла переться ради него на Барабан. Даже в магазине хороший каремат стоит гривен 50 потолок.

В Экстриме не дорого, в Экстриме дорогие вещи.
За исключением Бергсона пожалуй. ИМХО
 
В Экстриме не дорого, в Экстриме дорогие вещи.
За исключением Бергсона пожалуй. ИМХО
Тоже верно... Просто если человек в походы никогда не ходил, нет смысда покупать дорогую снарягу: а вдруг не понравится настолько, что больше не пойдет?
 
Назад
Зверху Знизу