• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кирилловка-дерьмо

Раз уж в этой теме такая пьянка пошла, про все курортные места, поделюсь своим самым худшим впечатлением о Крыме - Ливадия. Во - первых - глушь несусветная. Не буду ничего говорить о Лив. дворце(хотя и Дворец заслуживает - в нем давно уже все разворовали, и заплатив за экскурсию 20 гривен, я не увидел ничего что стоило бы и пятерки) и т.д, скажу за местность - кафе там штуки полторы на всю местность где мы отдыхали, т.е. рядом с этим самым дворцом. Даже киосков и тех всего пара на самой набережной, сигарет там выбор сорта 3. Во 2х, изначально предполагается, что к морю отдыхающие будут спускаться по подвесной дороге, т.к. море находится далеко и намного ниже. Но дорога эта как оказалось не работала уже несколько лет, поэтому выход был 1 - или на такси, или по лестнице около 25 минут. Когда вниз, еще ничего, но когда ВВЕРХ это пипец просто. Правда, был давно, может все и изменилось к лучшему

изменилось, на пляж можно спутиться на лифтах, там еще прикольные длинные коридоры как в бункерах каких-нить военных:)
 
был там на выходных, проезжали мимо на байках...пришлось на ночевку остановиться...
я был просто в шоке КТО ТУДА ЕЗДИТ???
это же просто капец!
народу - тьма, все заставлено павильонами с играми/едой/бухлом
санатории или скорее бордели натыканы один на одном
вонь, нагоняемая ветерком со стороны лимана просто валит с ног, еще и гармонично дополняется запахами туалетов, из которых не откачивали дерьмо наверное со времен совка.
ПЬЯНЫЕ ДОЛБОЕБЫ ГОНЯЮТ НОЧЬЮ НА ДЖИПАХ ПО ПЛЯЖУ!!!!
клоака короче!
 
такие везде гоняют - и в Харькове тоже
а вы не ночуйте на пляжах, кстати:)

дык в том то и дело что очень сильно не хотелось...
но в десять вечера отмахав за день 120км с рюкзаками искать что-то по-лучше не особо хотелось да и выбора не было.
 
не могу понять что обсуждается? Это отдыхз для пенсионеров и вполне с нормальными условиями. А в Крыму ОЧЕНЬ дорого(хотя только там и отдыхаем), а сервис отстой. И кому как?Родственники 12 лет вообще не были на море, так и Кирилловка покажется раем...........
 
ksyu310, ты сказочный далбаеб. Блять. Поднял тему из могилы.
Я когда в первом посте прочитал - 30 грн/комната, охуел честно говоря. Фигасе думаю, меня кинули в этом году... Тока потом дату поста посмотрел.
Вот нахуя такое делать, ksyu310?
 
была в кириловке два раза - оба понравилось. была от предприятия, которое имело свои домики...ну да я не про это, а про то, что на море едут ради море. а не ради холодильника, кондиционера и прочих удобств. особенно смешит, когда жалуются на отсутствие интернета и кабельного ТВ. вы туда зачем вообще едите? отдыхать или валяться на диване и телек лупить с утра до ночи?
имхо.
никогда не понимала таких людей.
а вы знаете, что раньше, в СССР, люди ездили на море, жили чуть ли не на вокзале...потому что ради моря.
лично, как по мне, лишь бы было куда на ночь прилечь, кровать и норма. в конце концов туда едешь не на вечность.
Добавлено через 1 минуту
ksyu310, ты сказочный далбаеб. Блять. Поднял тему из могилы.
Я когда в первом посте прочитал - 30 грн/комната, охуел честно говоря. Фигасе думаю, меня кинули в этом году... Тока потом дату поста посмотрел.
Вот нахуя такое делать, ksyu310?

ой ну поднял так поднял) (вернее, подняла)
:D
 
полное, дорого-некачественно-нехрен делать
с человека берут по 30 грн. место принумерах, аля шалаш с текущим холодильником. Еще там есть замечательные кафэшки уровня -рыгаловка, вообщем неедте туда там най:буют

турция... 150 баксов (2006 год) с человека в сутки: холодильник норм, всегда пиво, напитки, кондишн норм, ремонт супер, полотенца, халаты, тапочки, зубная паста, щётки, жратва - супер, рестораны высокого уровня, ультра олл инклюзив
Отель среднего класса вобщем

А шо ты хотел за 30 грн? Это дорого - некачественно - нехрен делать?
За 10 буханок хлеба в сутки ты хотел получить шото хорошее? Каждый ездит по своим возможностям, вот только обижаться надо не на тех, к кому ездишь, а на собственные возможности
-1
 
ksyu310, ты сказочный далбаеб. Блять. Поднял тему из могилы.
Я когда в первом посте прочитал - 30 грн/комната, охуел честно говоря. Фигасе думаю, меня кинули в этом году... Тока потом дату поста посмотрел.
Вот нахуя такое делать, ksyu310?

:клас::клас: 100%... Та же фигня..Читаю, перевожу гривны в евро и думаю, это ж где ж такой отдых нашли... А ещё и возмущаются...:іржач:
 
зовское море Кирилловка (Кирриловка))))
Мы отдыхали на Косе на базе отдыха Диана.
Чудесное местечко - далеко от Кириловки, 200м. до Бирючего Отсрова.
+ пляж почти пустой, с друзьями в разгар дня играли в пляжный футбол.
+ туалеты просто зашибись (со смывом, а не просто дырка) что немаловажно.
+ неплохая летняя кафешка
брали полулюкс с кандером и холодильником - было недорого.
Ездили на Бирюччий остров смотрели диких оленей.
вот их сайтик если интересно diana-azov. ком.уа
 
Отдыхала два года на косе в Кирилловке , там куча баз , от институтов , Лунапарк и киоски с другой стороны базар и нормально :) Поездка обошлась в 500 грн проезд туда-сюда на автобусе и проживания 2 недели .. А на базе своя столовка где женщины готовили вкусно и качественно и при том не дорого ... Воду возили в душ мужчины (Некоторых мама знает они в Дергачах живут) чистую :) Так что не надо на Кирилловку гнать !
 
Назад
Зверху Знизу