Харьков-Черкассы. Как ехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2007
Повідом.: 85
Харьков-Черкассы. Как ехать?

Собираюсь в скором времени совершить вояж Харьков-Черкассы! Как ехать? Маршрутки ходят по маршруту Харьков-Полтава-Кременчуг-Золотоноша-Черкассы. Но слышал, что трасса возле Кременчуга разбита в усмерть. Может поехать как едет автобус Харьков-Пирятин, за Пирятиным поворот на Драбов и дальше на Золотоношу и Черкасы? Крюк 50км, но может Киевская трасса чуток получше Полтава-Кременчуг-Золотоноша?

Кто знает состояние этих дорог, подскажите, пожалуйста!!
 
До Кременчуга, чтобы не убить машину, положи 4-4,5 часов дороги.

Если есть возможность - поездом, а там такси. По итогу - много дешевле.
 
нет, придется ехать на своей, поезда, маршрутки не подойдут
туда буду ехать рано утром, а вот назад придеться по темноте и участок Черкассы-Кременчуг_полтава меня сильно смущает, по ямам, да еще в темноте...
 
а вот назад придеться по темноте и участок Черкассы-Кременчуг_полтава меня сильно смущает, по ямам, да еще в темноте...

Я бы не поехал ночью - заночевал бы где-то.
Но тебе решать (как и платить по счетам СТО).;)
 
Я бы посоветовал на этом, учитывая состояние дорог...
 

Вкладення

  • 404839.jpg
    404839.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 323
А до Полтавы тебя состояние дороги не смущает?
 
до Полтавы - вариантов нет, придется ехать какая есть, а вот дальше можно ехать по киевской или свернуть на Кременчуг. Но дельных советов пока не услышал.
 
до Полтавы - вариантов нет, придется ехать какая есть, а вот дальше можно ехать по киевской или свернуть на Кременчуг. Но дельных советов пока не услышал.

Полтавская область - одна большая ЖОПА, причем в любом месте.
Как тебе пояснить это иначе?
 
Я на двойке до Валок доезжал без особых проблем...дальше не могу ничего сказать:-)
 
>Полтавская область - одна большая ЖОПА, причем в любом месте.
>Как тебе пояснить это иначе?

Извини, но все это слова (флуд по другому называется еще), ехать то надо, если знаешь конкретно, то напиши, а фразы типа "Полтавская область - одна большая ЖОПА" - никакой полезной информации не несут. Где то обязательно будет лучше, где-то хуже.
Мне почему-то кажеться, что дорога в киевское направление все же получше будет, чем Полтава-Кременчуг-Черкассы, Но вот участок дороги Пирятин-Черкассы, через Драбов - насколько он плох/хорош? Если кто ездил, отзовитесь!
 
>Полтавская область - одна большая ЖОПА, причем в любом месте.
>Как тебе пояснить это иначе?

Извини, но все это слова (флуд по другому называется еще), ехать то надо, если знаешь конкретно, то напиши, а фразы типа "Полтавская область - одна большая ЖОПА" - никакой полезной информации не несут. Где то обязательно будет лучше, где-то хуже.
Мне почему-то кажеться, что дорога в киевское направление все же получше будет, чем Полтава-Кременчуг-Черкассы, Но вот участок дороги Пирятин-Черкассы, через Драбов - насколько он плох/хорош? Если кто ездил, отзовитесь!

Вот съезди и тут всем нам откроешь америку про "дорогу".:D
Людям говоришь как есть, но не верит - если дорога ЖОПА, то мне пофигу насколько жопее на 2-3 км лево или право.

По приезду опубликуй, плз, счет с профильной СТО - многим будет интересно.
 
Лучший вариант :Харьков-Полтава-Хорол-Чернобай-Черкассы.
Сам недавно ездил. Все трассы разбиты в хлам. Лучше держать не меньше 90 км.
Часть ям просто пролетаешь.
 
. Лучше держать не меньше 90 км.
Часть ям просто пролетаешь.
больше газу-меньше ям?:D ну тогда и запасок надо брать штук пять с собой и пару рычагов в запас,на случай если повырывает нах:іржач:
 
sherynew
да это один из самых коротких маршрутов, но смущает участок Оржичя-Чернобай, к каком он состоянии? Насколько недавнно вы ездили?
 
Хорол -Орица-Чернобай и есть самый короткий и быстрый маршрут, им пол-Украины на Барабашово идёт.
 
Самый короткий путь: Хар-Вал-Полт-Кремен-Светлов-Чигир-Черкассы-388 км. Дорога уже давно не дорога. Машин почти нет. Поламаешься - некому помочь. Сел почти нет.
Самый длинный - из центра Полт на Киев, поворот на Драбов - 475 км. До поворота - сносно, после - ужас, особенно по селам.
Все средние дороги - через Градижск, Чернобай - 410-420 км - скорость не больше 70-80, + обязательно минимум 2 колеса. Остальное называется скрытые поломки. Проявятся в любое время.
Лучше ехать маршруткой. А если на своей, то минимум за 2 дня - утром туда и след.утром назад.
А на той неделе между Крем и Полт расстреляли машинку неизвестно кто и неизвестно за что. Не надо там ездить ночью. Места глухие, дорога узкая.
А в Золотоношу не надо заезжать. Проехать указатель на туда (она остается справа).
 
Самый короткий путь: Хар-Вал-Полт-Кремен-Светлов-Чигир-Черкассы-388 км.
лучше не надо - машину жалко
Все средние дороги - через Градижск, Чернобай - 410-420 км - скорость не больше 70-80, + обязательно минимум 2 колеса. Остальное называется скрытые поломки. Проявятся в любое время.
Через Градижск нормально, про кучу колес - песдеш и провокация. Ехал, как ни странно, ни одного не потерял - дорога от Полтавы лучше чем от Харькова до Полтавы;)
Лучше ехать маршруткой.
Самый правильный вариант
А на той неделе между Крем и Полт расстреляли машинку неизвестно кто и неизвестно за что. Не надо там ездить ночью. Места глухие, дорога узкая.
Бабка у подъезда рассказала? Капец, как страшно у нас, оказываеться жить, а я , дурак, каждую ночь катаюсь...:D
 
А на той неделе между Крем и Полт расстреляли машинку неизвестно кто и неизвестно за что. Не надо там ездить ночью. Места глухие, дорога узкая.

езжу каждую неделю практически - бандитов с автоматами вдоль дорог не замечал
 
Назад
Зверху Знизу