Болезненная темя:ГАИшники и Скутеры

doiche

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 11
Болезненная темя:ГАИшники и Скутеры

меня вчера тормознули гайцы и потребовали техпаспорт на скутер,на мое заявление о том что регистрация только с 01,01,10,уточнили свой вопрос тем что им нужны бумаги которые даются при покупке и грозились забрать скутер в райотдел до выяснения обстоятельст(ворованый или не ворованный).имеют ли они на это право или нет!?
 
имеют... поиск в руки...
 
все больше убеждаюсь , что права на скутера вводят не зря, если их владельцы не знают что такое техпаспорт, то что говорить о правилах
 
Имеют полное право. Им нужен талон с печатью у кого ты купил.
 
что такое тех паспорт,я знаю.у меня есть категория "В",но у меня обьем по документам 49,8
 
ДА хоть 1 кубик. Ты должен иметь документ что ты его не украл.
 
Интересует техпаспорт, пишите, организуем!
 
как проходит организация техпаспорта и каких затрат оно требует?
 
пока никак, достаточно, одного талона с печатью продавца, у которого купил а не украл
 
ДА хоть 1 кубик. Ты должен иметь документ что ты его не украл.
А у тебя много документов на твои штаны/майку/кроссовки, которые свидетельствуют о том, что ты их не украл? А то вот возьмут ППСники, разденут тебя посреди улицы и скажут:"Мы, мол возьмем эти вещи в подрайон, а то ты их может быть украл." Полтинник - это такая же вещь. А талон, которых полным-полно незаполненных раздается продавцами, никакой юридической силы не имеет. Иначе бы их никто не раздавал и не продавал бы за 20-150грн (как здесь Посилання видалено ) незаполненные, это косвенное тому подтверждение. А такие заявления, типа:"может быть украл" не канают, должно быть какое-то подтверждение, как минимум заявление и ориентировка о том, что данный аппарат был украден, а после того, как мопед найдут, ещё необходимо разобраться милиции, кому он принадлежал на самом деле, это проблема ещё та.
 
ты прав однако, на велосипеде ж нет птс..на роликах и т.д
 
Назад
Зверху Знизу