Серьезные отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Серьезные отношения.

:D В общем, как почитаешь женские посты, то сразу много вопросов.
Итак, женщина ищет мужчину для серьезных отношений. Как это?
1.Познакомились, он холостой, начали встречаться, секс, женитьба, понимаю, это серьезные отношения.
2.Познакомились, он холостой, начали встречаться, секс, расстались, это какие отношения?
3.Познакомились, он женат, начали встречаться, секс, развод, женитьба, какие отношения?
4. Познакомились, он женат, начали встречаться, секс, секс, секс, какие отношения?
 
1.серьёзные
2.ну не получилось бля
3.разрашующие:D
4.без обязательств,не?:rolleyes:
 
шото сегодня мэны в ударе,тема за темой:D

по сабжу,не пойму чё Валере непонятно:D
 
Какие должны быть отношения, что бы называться серьезными?

тебе белый по черному написано-первый пунтк,второй 50/50,там куча вариаций,возможно один хотел серьезно,второй так сяк,хз ж чо расстались;)
 
1.серьёзные
2.ну не получилось бля
3.разрашующие
4.без обязательств,не?
Т.е. женщина изначально программирует мужчину на брак? Вот встретились, первый раз, она ему-я хочу по-серьезному. Он говорит, я тоже. Но???Как это можно предвидеть.

Или достаточно задекларировать намерения, и это уже серьезно?
 
Т.е. женщина изначально программирует мужчину на брак? Вот встретились, первый раз, она ему-я хочу по-серьезному. Он говорит, я тоже. Но???Как это можно предвидеть.

Или достаточно задекларировать намерения, и это уже серьезно?

о боги
там где у людей серьезные отношения они проводят как можно больше времени с целью узнать друг друга получше,привычки,заморочки и прочее,с той же целью и жить вместе начинают,чтобы понять уживутся они или нет,то есть отношения изначально направлены на что то более менее одухотворенное скажем так,отношения обратными серьезным-люди тоже проводят дофига времени вместе,НО чаще всего в постели и ради удовольствия физического и врядли там кого то волнует что ты любишь определенные виды цветов а тот другой любит наблюдать за кузнечиками в утренней росе,ну как то так...
 
Какие должны быть отношения, что бы называться серьезными?

а это уже от фантазии барышни зависит,что она сама себе напридумывает:Dбывает её раз в полгода ахают,а она думает,что у неё серьёзные отношения:D

Или достаточно задекларировать намерения, и это уже серьезно?

это просто болтовня,мужская в основном:Dсерьёзно это наверное,когда люди постоянно вместе,заботятся друг о друге,никто никуда не пропадает и тд:)
 
Мда.....задумался......то ли у вас упрощенные представления об отношениях п.4, то ли я ненормальный. Во время всех своих отношений п.4 я делал упор не только на "постельные упражнения", но и уж если я заинтересован в длительных несерьезных отношениях, то к женщине и ее интересам надо подходить со всей серьезностью, знать чем она живет и дышит, и тогда сроки несерьезных отношений контролируются мной. Я что отличаюсь от других "несерьезных", по моему это нормально, если любовники знают друг о друге буквально все.
 
4. Познакомились, он женат, начали встречаться, секс, секс, секс, какие отношения?

кстати в этом пункте может быть больше серьёзности,чем с холостым,если не рассматривать брак,как серьёзность,а именно отношения между мужчиной и женщиной)ну,если там не тупо секс,конечно)
 
Мда.....задумался......то ли у вас упрощенные представления об отношениях п.4, то ли я ненормальный. Во время всех своих отношений п.4 я делал упор не только на "постельные упражнения", но и уж если я заинтересован в длительных несерьезных отношениях, то к женщине и ее интересам надо подходить со всей серьезностью, знать чем она живет и дышит, и тогда сроки несерьезных отношений контролируются мной. Я что отличаюсь от других "несерьезных", по моему это нормально, если любовники знают друг о друге буквально все.

это единичный случай или просто редкий,обычно любовникам до такой степени не интересно,разве что в целях какой то собственной безопастности,сколько раз слушала барышень у которых есть любовники и мужиков у которых есть любовницы,на вопрос много ты знаешьо нем/ней-ответ-нет,а зачем?
 
Валера опять хочет поговорить о том, что он делает счастливыми двух женщин - жену и любовницу.
Вскоре должна прозвучать сакраментальная фраза - "Смиритесь женщины, все мужчины изменяют" (с) :D
 
и носков на хранение;):D

Нее:Dноски как тока намекают шо будут стоять - на помойку:D

Валера опять хочет поговорить о том, что он делает счастливыми двух женщин - жену и любовницу.
Вскоре должна прозвучать сакраментальная фраза - "Смиритесь женщины, все мужчины изменяют" (с) :D

Странно что ее в СП нет:D
 
Валера опять хочет поговорить о том,
О странностях женщин, которые пытаются программировать отношения с мужчинами и рассматривают их только с позиции "женится-не женится". И чем больше они этого хотят, тем меньше они получают, т.к. мужчины это чувствуют и не сильно стремятся ложиться под эти хотелки, а зачастую тупо используют это для получения секса.
 
Назад
Зверху Знизу