новогодние пожелания.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2014
Повідом.: 756
новогодние пожелания.

Своей подруге Оле я желаю в следующем году встретить достойного мужчину,который будет с ней всю жизнь.Своей напарнице Вере я желаю найти общий язык с дочерью.Денису и его жене Лене я желаю появления в их семье долгожданного детёныша.А тем кто сознательно разрушил в этом году мою жизнь я желаю получить столько же боли и отчаяния,сколько я получила от вас.Всех с наступающим!
 
Своей подруге Оле я желаю в следующем году встретить достойного мужчину,который будет с ней всю жизнь.Своей напарнице Вере я желаю найти общий язык с дочерью.Денису и его жене Лене я желаю появления в их семье долгожданного детёныша.А тем кто сознательно разрушил в этом году мою жизнь я желаю получить столько же боли и отчаяния,сколько я получила от вас.Всех с наступающим!

Ага. недоёб, гормоны и всё такое....
 
Я себе и свой семье желаю счастья и здоровья. Всей стране - мира.
 
А я желаю всем классным тёлкам хорошего секса со мной! ;)
 
ммм...какая тема...
ну что ж, приступим:
любимая моя Вика, я тебе от всего сердца, от всей души желаю не переносить свои насущные проблемы в новый год - точнее одну, но самую важную, и будем надеяться, что до нового года все таки найдутся пути решения оной:):любов: все остальное к тебе придет само собой - ведь ты этого заслуживаешь, как никто другой!;)
любимая моя Яна, желаю тебе в новом году сбычи твоих самых заветных мечт и чтобы дом был - полная чаша, чтобы все беды, ненастья и болезни обходили ваш дом десятой догорой, даже не заглядывая в вашу сторону:):любов:
любимая моя Викуля, тебе я сильно-сильно желаю распрощаться навсегда со своими печалями и невзгодами и в новый год ступить рука об руку с достойным такого брильянта,как ты, человеком - ты настоящее сокровище, японская жемчужина, которую очень трудно достать, но которая при должном уходе будет радовать глаз всю свою долгую жизнь:):любов:
любимая моя Иришка, от всей души тебе хочу пожелать в твоем окружении только чистейших и достойнейших людей, которые будут радовать тебя приятным общением и всесторонней поддержкой:):любов:
любимая моя Олюшка, тебе, роднулька, хочу пожелать огромного взлета в наступающем году по карьерной лестнице, преданных друзей, готовых прийти в трудную минуту на помощь и настоящего женского счастья в виде любимого человека - одного и на всю жизнь:):любов:
любимый мой Димулька, тебе хочу пожелать в наступающем году добиться признания и получить премию "Хьюго" , а также премию "Гэндальфа" - уверена, ты этого достоин и вдохновения тебе на многие годы, кроме этого желаю быть всегда услышанным и понятым своими близкими людьми, а так же пускай тебя окружают только верные, достойные друзья, под стать тебе:):любов:
дорогие мои хф-друзья, желаю вам в наступающем году не размениваться по мелочам, жить на все сто% и дышать полной грудью и чтоб все невзгоды, кризисы и войны прекратятся и наступит мир и покой:):любов:
люди, которые в этом году были виновниками моей боли - вам, тварям, это просто так не сойдет с рук и вы это прекрасно знаете, готовьтесь...наступает не самое лучшее десятилетие в вашей жизни - время расплаты близко:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу