Женские тайны!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2014
Повідом.: 1342
Женские тайны!

Или о чем шепчуться женщины втайне от мужчин????:rolleyes:
 
та по-разному...а тте зачем?
 
Или о чем шепчуться женщины втайне от мужчин????:rolleyes:

обо всём также как и вы , зависит от интересов самое безобидное - о муже, кто по-старше и опытнее о любовниках и удовольствии, мы на самом деле почти ни в чём от вас не отстаём,ну может в интерпритации чувств, мол она- мой любовник такой прям разтакой цветы дарит, я чувствую себя королевой, он - вчера ей задвинул визжала как самка собаки и на этом все раличия:)
 
скок себя помню всегда хотел попасть на девишник под маскировкой

С девченками как-то решили устроить девишник. И что-то так мне жалко стало мужа и сына бросать дома. И я их взяла с собой. А недавно предложила: давайте соберемся на девишник, а мне подруга: "Только ты сразу скажи, кого ты еще с собой притащишь. Мужа и всех своих сыновей (у меня их три)? Ото будет девишник."
 
могу мерило предоставить
:іржач::D

причем должно быть поверенное и сертифицированное:увага:

ща я себе это живенько представлю
так было уже, кто-то в теме постил ролик, как тетки булками ложки гнули))) ну примерно так;))

Le, и че за ава кровожадная, насекомое какую-то чебурашку хомутает, шоб сожрать. верни тетю нормальную;))
 
Останнє редагування:
:іржач::D

причем должно быть поверенное и сертифицированное:увага:


так было уже, кто-то в теме постил ролик, как тетки булками ложки гнули))) ну примерно так;))

Le, и че за ава кровожадная, насекомое какую-то чебурашку хомутает, шоб сожрать. верни тетю нормальную;))

верну, солнце, но позже;) я нервирую арахнофобов:)

по мерилу есть уточнение - должна еще стоять пломба от института метрологии, серитфикации и стандартизации;) :ги:
 
должна еще стоять пломба
отэтим шоли?
p0000005.jpg

:eek::eyecrazy::страта:
 
ну могем и этим заебашить :ги:
 
Назад
Зверху Знизу