любовники, романы, отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 204
любовники, романы, отношения

Есть у вас любовники, хотите ли вы новых ошущений?
 
хватает и мужа)
 
Есть у вас любовники, хотите ли вы новых ошущений?

Любовников нет. И ощущений таких не хочу!


Вранье ..

Дули с маком тебе

А мне?
 
Любовник или любовница это интересная тема. Муж/жена собрал(а) вещи и свалил(а), а ты на запасной аэродром

То есть пол вам пофигу - лишь бы было где дернуть пивка и выспаться ? Я все понял ...

А чего ж тогда хочешь?

Ну не хочу я спать с мужиком! Пачкать свою карягу и доставать ее с шапочкой от помидорной кажуры . Сорри .
 
А чего Вы ожидаете? ну вот просто интересно ..- поделитесь ..
я ожидаю услышать ответ от тс,женское любопытство.Может я что-то пропустила,пока за предложением тс очередь не образовалась,надо узнать)
 
я ожидаю услышать ответ от тс,женское любопытство.Может я что-то пропустила,пока за предложением тс очередь не образовалась,надо узнать)

Омг .. сорри - то есть чтобы узнать Ваше мнение мне надо создать тему ?
 
Омг .. сорри - то есть чтобы узнать Ваше мнение мне надо создать тему ?
вы будете дублировать тему или внесете коррективы?

Видимо вам захотелось
вы меня заставляете вернуться к предложениям и вникнуть в их смысл.....

никаких конкретных предложений,не считая однополой близости,может эту остроту ощущений и имел ввиду тс?хотя есть сомнения)
 
Пошли на звезды смотреть,ты же все равно не спишь
 
вы будете дублировать тему или внесете коррективы?

Хм ..- смысл ? дублировать..- если б все было так просто .Страпоны , пролонгации - это уже банально . хочеться эмоций и криков . Вот как их получить - это вапрос .
 
Пошли на звезды смотреть,ты же все равно не спишь
если это предложение адресовано мне,то я сейчас поворачиваю голову на право и вижу....только луну(звезд нет,точнее их не видно.Надо ехать за город,холодно...)
 
Назад
Зверху Знизу