• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересно, вытянет кто-нить такой вокал?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Интересно, вытянет кто-нить такой вокал?

Вот наткнулся на ютюбе на чела, делающего кавера. Интерес у меня вызвало в первую очередь то, как он вытягивает уникальный в своем роде вокал Акселя в This I Love. Поет местами по-своему конечно же, то есть не копирует, но НЕ ХУЖЕ!
Вот интересно услышать, если среди ваших знакомых кто-нить, кто бы мог спеть как минимум так.
ВВВ.youtube.КОМ/watch?v=nlrebqWykvY
Меня чувак этот реально впечатлил.
 
веселый чувак...
 
Ухх. Роуза он тянет хорошо. Прикольно.
Все знакомые, которые даже хорошо поют, поют в другой манере, поэтому сравнивать не могу.
Но манера Роуза мне лично всегда нравилась. А вот многим не нравится, называют его манеру "козлиной". Ну, каждому свое, как говорится.
 
Манера очень даже приятная, но чувак ничего особенного такого не "вытягивает". И вообще искусство вокала состоит в том, чтобы "вытягивать" высокие ноты напрягая мышцы всего тела, а в том, чтобы на расслабоне брать эти самые высокие ноты.

А Аксл Роуз действиетльно часто поет как натуральный козел.
 
Зато песни у него труЪ.... были...
 
То что Аксель по жизни козел я согласен.Как минимум потому, что авторские права на все творчество ГнР втихую приписал себе. В остальном - свечку не держал и водку с ним не пил и верю желтой интернет-прессе)) НО! Козел по жизни и легенда рок-сцены - факторы друг друга НЕ исключающие. Думаю, не стоит напоминать, что многие из нас на его песнях росли, впервые иблись под Новемба рейн, цаловались, зажимались, медляк в лагере (нужное подчеркнуть) итд. Так что несмотря ни на что, личное скотство не мешает ему до сих пор быть кумиром миллионов. Его поют, перепевают, в 384759356 раз слушают и любят.
И да! Manson_ прав что драйв ГнР закончился в начале 90х. В том же любимом мною Слеш Снейкпите, после распада Ганзов, значительно больше знакомой энергетики и жести а-ля ГнР 90х нежели в самом ГнР последнего, прошлогоднего альбома. Но опять же - пусть в меня кинет камень тот фанат ГнР, которого This I Love не зацепила. Лично мое мнение, что песня больше подходит для репертуара раннего Эванесенс, когда про них еще никто не знал, и Эми валила на рояле в основном одна, без всей кодлы и очень от души. Но несмотря ни на что, тема все же ахуенна! И именно в исполнении козла Акселя.
А еще мы отошли от сути)) Суть была в том что не уж-то только за океаном могут не лажая и не пародируя, тянуть подобные вокальные партии. Просто посмотрев видео вот этого чудо-чувака, перебрал в голове всех знакомых харьковских трубадуров, и подумал что среди них, пожалуй таких нет.
 
Останнє редагування:
Эксл великий вокалюга...к сожалению мало кто такое вытянет:(
 
Вокалист одесской группы SPIRITZ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чувак поет на концертах не напрягаясь.
 
...Вот интересно услышать, если среди ваших знакомых кто-нить, кто бы мог спеть как минимум так.
ВВВ.youtube.КОМ/watch?v=nlrebqWykvY
Меня чувак этот реально впечатлил.
нивапрос, полно знакомых с еще большей даже тесситурой
 
Ничего удивительного имхо.
 

И да! Manson_ прав что драйв ГнР закончился в начале 90х. В том же любимом мною Слеш Снейкпите, после распада Ганзов, значительно больше знакомой энергетики и жести а-ля ГнР 90х нежели в самом ГнР последнего, прошлогоднего альбома. Но опять же - пусть в меня кинет камень тот фанат ГнР, которого This I Love не зацепила.

а че, мне последний альбом понравился, :клас: критиковать его на основании того, шо "раньше и трава была зеленее" я бы, например, не стала, хотя, конечно, "любимым" альбомом он может и не стать хотя бы потому, что, как верно заметил Pit D.O.G., вопросы роста и любви коррелируют ;)
к тому же с ними м Buckethead сыграл ;), шо говорит о том, что все в мире взаимосвязано ну и все такое :пиво:
 
ээээээээх, а я ностальгирую за теми временами, музыкой, причёсками. Guns`n`roses группа детства моего, люблю старых гансов, не могу серьёзно новое творчество воспринимать, ну никак...... :(
 
Guns`n`roses группа детства моего, люблю старых гансов, не могу серьёзно новое творчество воспринимать, ну никак...... :(

почему? :confused: это их ответ, и отбрасывать его только потому, что раньше они были ....е, ......ее, ......ее (степени сравнения прилагательных)...... это их ответ, и по крайней мере вслушаться в него стоит :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу