Таблички на коляски

Химерочка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 11
Таблички на коляски

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто делал на коляски или велосипедики именные таблички в Харькове? Где их делают? Так хочется и своей Сонечке заказать.
 
на барике масса вариантов "табличек" на разный вкус, но нужны ли они.
 
в мамином доме есть
но я этого не понимаю
 
Мне кажется таблички как-то по-деревенски,вот что они дают,зачем знать окружающим как зовут твоего ребенка.
 
Для меня эти таблички на польских одороблинах сродни тюнингу жигулей.
 
ИМХО они на любом детском транспорте отвратительно смотрятся.
+100500

Для меня эти таблички на польских одороблинах сродни тюнингу жигулей.
У нас тоже польская одороблина. И ниче так. Вполне устраивает.
 
У меня польская коляска, которая не "Марита"..и т.д. Стоит дороже в два раза подобных Марит! Я ею я очень довольна! Так что не надо все коляски "польские" обсерать! Моя уступает только Emmaljunga City Cross!
 
У меня польская коляска, которая не "Марита"..и т.д. Стоит дороже в два раза подобных Марит! Я ею я очень довольна! Так что не надо все коляски "польские" обсерать! Моя уступает только Emmaljunga City Cross!
Вашу не нужно а остальные - пожалуйста?:D
ИМХО коляски это такое личное дело, у кого на что денег хватает и у кого какие потребности\требования. Знаю людей, которые могут себе позволить купить практически любую коляску, но ребенка возят на самой обычной польской, вот им она понравилась по функциям, подошла их требованиям.
А подруга моя вообще уже 2го ребенка носит в слингах и эргах, коляска ей не нужна, только автокресло.
И в противовес этим парам знаю ребят которых обеспеченными не назовешь, но они скребли по всем сусекам только чтобы купить стокке, потому что молодой маме просто жизни без этого коляса не было.
 
Вашу не нужно а остальные - пожалуйста?
Эт да, согласна! Просто у Марит есть определенные минусы, о которых мне известно...но и они на самом деле минимальные! И отлично на них возят не одного ребенка! Привела в пример Мариту т.к. она известна всем...И все рассматривают "польские" - это дешевые..А есть польские другого класса, и стоят соответственно!
 
У меня польская коляска, которая не "Марита"..и т.д. Стоит дороже в два раза подобных Марит! Я ею я очень довольна! Так что не надо все коляски "польские" обсерать! Моя уступает только Emmaljunga City Cross!

а какая у вас?
 
Назад
Зверху Знизу