Вопрос по поводу АЗС

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Вопрос по поводу АЗС

Нужно 5-10 литров бензина купить. Можно ли его залить на заправке в емкость и какую?
 
В "передвижных" зальют хоть в карман:)
 
Можно хоть 2л, но только в железную емкость! В пластиковую не нальют...

Хотя мне и в банку трехлитровыб наливали...

В "передвижных" зальют хоть в карман:)

А что значит передвижных, это как??
 
Фуры чтоли с вентусом которые?
Россея у дороги

benzin_kharkov_02.jpg
 
Мггг

Откуда они бенз берут?
Неужели и правда в росие такой?
Если да, то я терь понимаю, че он там по 6.80...:d
 
Тю, заливал без проблем и в пластиковую тару.
 
То есть, в пластиковый бак наливают без проблем, а в пластиковую канистру - галактего опасносте?

В основном, с пластиковыми канистрами не любят работать, так как там часто прозрачное смотровое окно и несколько виден недолив. Иногда и канистра непонятной емкости.

У меня есть пластиковая 20-ти литровая канистра, тарированная лабораторным мерником на 1 литр. Сбоку сами нанесли деления. Иногда прошу залить в нее. Начинается кипеж. Привожу аргумент с баком авто. После этого корчат суровое лицо и наливают. На 20 литров в среднем могут не доливать литр, обычно где-то 300-400 мЛ.
 
После этого корчат суровое лицо и наливают. На 20 литров в среднем могут не доливать литр,
странно это. заливал в железную канистру 20 литров, получилось под горлышко(впритык), дальше уже перелив был бы
 
канистра железная. пластик некатит. стекло тоже.

Можно хоть 2л, но только в железную емкость! В пластиковую не нальют.
готов с каждым поспорить, что нальют в пластик. В канистру пластиковую.
Литров на 10 с каждым спорю;)

странно это. заливал в железную канистру 20 литров, получилось под горлышко(впритык), дальше уже перелив был бы

дно двойное:незнаю:
 
То есть, в пластиковый бак наливают без проблем, а в пластиковую канистру - галактего опасносте?

В основном, с пластиковыми канистрами не любят работать, так как там часто прозрачное смотровое окно и несколько виден недолив. Иногда и канистра непонятной емкости.

У меня есть пластиковая 20-ти литровая канистра, тарированная лабораторным мерником на 1 литр. Сбоку сами нанесли деления. Иногда прошу залить в нее. Начинается кипеж. Привожу аргумент с баком авто. После этого корчат суровое лицо и наливают. На 20 литров в среднем могут не доливать литр, обычно где-то 300-400 мЛ.

Не понял про аргумент с баком авто...
 
Не понял про аргумент с баком авто...
:) в машинах бак тоже пласитковый много где идет сейчас.

тоже статика, тоже ебнут ьможет ))) теоретичесги...

канитсра пластиковая тоже может теоретичесги...но пластик там расчитан на заправку на АЗС ...

или думаешь пистолетчики там с высшим образованием?! разе шо гуманитарным :D
 
Назад
Зверху Знизу