WOW(рус,офф) Шаман 70 лвл недорого

XaF

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 128
WOW(рус,офф) Шаман 70 лвл недорого

Продаю персонажа на офф, русском реалме "Громм"
-Таурен (бык) Шаман 70
-скрины:Посилання видалено
Посилання видалено
-Маунт на 60 и первый флай маунт, денег около 300 голда
-Армори Посилання видалено
-Проплата закончилась 24 ноября
-ася 258942924
Цена: 75 WMZ (75$) Возможен торг!
-Способ обмена: Мне удобнее через webmoney (обмен через digiseller.ru получите e-mail и пасс от акка, ну и сам акк и пасс),
Посилання видалено
второй вариант: личная встреча в Харькове
-ася 258942924
-причина продажи: срочно нужны деньги
 
цена ему - ящик пива в солнечный день....
ссылка на оружейную не работает, там есть 4т6?
ссылки на скрины, кстати, тоже...
 
цена ему - ящик пива в солнечный день....
ссылка на оружейную не работает, там есть 4т6?
ссылки на скрины, кстати, тоже...

Да ссылки на скрины перестали пахать, удалили с сервера:(
А армори у меня прекрасно работает.
Цена договорная!
 
уровень еквипа?
 
А я шаму на Страже смерти 76 лвла!!! продам всего 400 гривен за ссылкой на армори в ЛС
 
75 стартовая цена, учитывая темпы роста доллара скидываю до 50 wmz
 
учитывая выход лича, и количество персонажей 80 лвл, - это мало реально....
 
учитывая выход лича, и количество персонажей 80 лвл, - это мало реально....

Что мало реально??? Это мое право. Я вот наблюдаю как аки с персонажами 70 лвла уходят по 700 грн(проплата не в счет , да не т6 но и не крап)

Я далеко не считаю эквип своего шамы каким то крапом. За одними аксами с алара я 3 месяца ходил (естественно до патча)

У меня просто нет времени заниматься активным поиском покупателей, а уж темболее отвечать на не адэкватную критику!!!
 
в связи с чем вы считаете мою критику неадекватной? И это, скорее, была не критика, а желание сориентировать вас в происходящем. Я это говорю не с потолка беря информацию....
 
если ктото покупает акки с 70м лвл за 700грн то это никак не означает что это того стоит.
 
в связи с чем вы считаете мою критику неадекватной? И это, скорее, была не критика, а желание сориентировать вас в происходящем. Я это говорю не с потолка беря информацию....

Тогда спасибо вам. Ибо сложилось впечатление что вы это со зла.
Я возможно буду снижать цену только из за того, что мне в данное время необходимы доп. деньги.
 
в таком случае я бы предложил прокачать его до 80 лвл и продавать, персов покупают в основном те - кому лень качать их, а с 70 ещё повозится нужно.
 
Нормальная цена, некоторе хотят за дезнайта поиграть на другом сервере например, а 50 баков если учесть что там тока 20 почти стоимость ВОВ+ БК нормальная цена. Для сравнения у меня друг качал буржую с москвы 70-80 за 300 баков, и знаю неединичне случаи поверлевелинга по 100 за то же самое. А качать 1-70 подольше будет, опять же какой никакой шмот.
 
у меня тоже выстреливали - 280 баксов: 1-70, 2 профы по 300, недели 2-3, но таких очень мало.
 
а у меня знакомый продал 2-х т6 чаров по 800 баксов, когда на БТ требовался квест :D
по теме: некто некупит у тебя его щас, т.к с патчем качать его придется ето раз (а покупают обычно готовых чаров) проплаты нету ето два, епик флая нету ето три. Даже профы нераскачаны чтобы нафармить голд на флая ето четыре, шмот на 70-й лвл не имеет значения ето пять, надо покупать ВоТЛК адон это 6.

А вообще желаю удачи в продаже 50 вмз за ткаого чара вполе приемлимая цена, конешно ты ступил немного до выхода адона продалбы в разы дороже.
 
продан
 
Назад
Зверху Знизу