Секреты мужской натуры

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 219
Секреты мужской натуры

Навеяно случаем из жизни и аналогичной темой о женском поле.
Итак, какого:??????????? Какого уходить от девушки-красавицы, умницы и все такое под предлогом "не нагулялся"??? Шо за нах?????
Ану, разъясните.
 
ты уже всё написАла... - кризис молодого возраста )
 
Навеяно случаем из жизни и аналогичной темой о женском поле.
Итак, какого:??????????? Какого уходить от девушки-красавицы, умницы и все такое под предлогом "не нагулялся"??? Шо за нах?????
Ану, разъясните.

Тю.. шт тут разъяснять-то? Сказано же- не нагулялся!
 
маладые кАзлы любят прогуливаться по болотам. Тихие саванны их не привлекают
Добавлено через 1 минуту
Тю.. шт тут разъяснять-то? Сказано же- не нагулялся!

ну нефиг тогда было встречаться. И тем более... знаешь с кем не нагулялся? Внимание... не с девушками.. со своими, бля, разлюбезнейшими друзьями! В боулинг не так часто он ходил, как хотелось бы
 
В соседней теме,выяснилось,что нас совсем мало осталось,так что полигамия скоро будет оффициально узаконена)
 
там девушками и не пахнет
 
а моя одногрупница прожила в браке 5 лет.. а потом он сказал шо не нагулялси:eek:
а от ее подруги, которая на 7ом месяце муж тоже ушел, тк не нагулялси...
вот тут Шо за нах?????
и как долго Вы жили вместе?
может ну его... Бог отвел? а?

с год где-то. Та может и отвел. Хотя, так я могу больше сказать о предыдущем. Этот вел себя нормально и тут вдруг хоп... и приплыли.
 
маладые кАзлы любят прогуливаться по болотам. Тихие саванны их не привлекают
Добавлено через 1 минуту


ну нефиг тогда было встречаться. И тем более... знаешь с кем не нагулялся? Внимание... не с девушками.. со своими, бля, разлюбезнейшими друзьями! В боулинг не так часто он ходил, как хотелось бы

"тихая саванна"... просто - жесть! :іржач:
 
приоритеты... значит... думает шо там шото пропустит важное наверно:confused:

детство в жопе он пропустит.
Я вообще всегда была против этих навязчивых друзей
Добавлено через 1 минуту
Фуух.. ну что ж ты такая непонятливая-то... Дома он трахается с девушкой, а в боулинге- с боулингом.. что непонятного-то?
Не нагулялся!!!!!!!

не понятно мне это было, есть и будет
 
Этот вел себя нормально и тут вдруг хоп...
Что "хлоп"? Боулинг?
Хммм...
А не слишком ли ты много внимания с своей особе требуешь? Он же не собачка, на поводочке за тобой бегать...
Ну возьми и отомсти ему.. сходи в массажный кабинет, или к визажисту.. или к подруге, на худой конец.. посидите с ней на кухне, пожалуетесь друг другу на боулинг....
Добавлено через 1 минуту
не понятно мне это было, есть и будет
Годам к сорока поймешь... только поздно будет
 
Что "хлоп"? Боулинг?
Хммм...
А не слишком ли ты много внимания с своей особе требуешь? Он же не собачка, на поводочке за тобой бегать...
Ну возьми и отомсти ему.. сходи в массажный кабинет, или к визажисту.. или к подруге, на худой конец.. посидите с ней на кухне, пожалуетесь друг другу на боулинг....
Добавлено через 1 минуту

Годам к сорока поймешь... только поздно будет

ага... к подруге? у меня тока друзья. Он на них не очень реагирует.... Как же много? если не я, то кто ж мне еще внимания уделит??
 
насчёт красавицы не знаю, но тема говорит о том, что не очень-то и умница :)
 
Что "хлоп"? Боулинг?
Хммм...
А не слишком ли ты много внимания с своей особе требуешь? Он же не собачка, на поводочке за тобой бегать...
Ну возьми и отомсти ему.. сходи в массажный кабинет, или к визажисту.. или к подруге, на худой конец.. посидите с ней на кухне, пожалуетесь друг другу на боулинг....
Добавлено через 1 минуту

Годам к сорока поймешь... только поздно будет

ой. та прям. к сорока. На пошел он нахуй. Вот что я поняла и к сорокам укреплю только эту мысль. Ага. И нифига не поздно. Не надо тут ля-ля
Добавлено через 57 секунд
насчёт красавицы не знаю, но тема говорит о том, что не очень-то и умница :)

главное, что ты бля преуспел. Запиши себе и не вые... тут
 
ага... к подруге? у меня тока друзья. Он на них не очень реагирует.... Как же много? если не я, то кто ж мне еще внимания уделит??
На тебе совет.
Выгоняй его играть в боулинг... Поначалу обрадуется, а потом у него возникнет такое же чувство, как и у тебя, что его не хотят видеть..
(Только чур я тебе это не говорил... вся мужская солидарность на смарку :( )
 
Боулинг,этож шары железные гонять?По мне с девушкой приятней,всеже.Шото тут не то
 
ой. та прям. к сорока. На пошел он нахуй. Вот что я поняла и к сорокам укреплю только эту мысль. Ага. И нифига не поздно. Не надо тут ля-ля
Фу.. она ещё и грубиянка... Смотри, он ещё в футбол научится играть.. тогда к 30-ти всё поймешь...
 
та да. Спасибо, ты прав. Я знаю, что это так. Что этот боулинг до поры до времени. Но дело в том, что я уже его послала. и возвращать не намерена. Я у него спросила, ты уверен? Он сказал - да. Ну значит - не мой тип.
Добавлено через 1 минуту
Фу.. она ещё и грубиянка... Смотри, он ещё в футбол научится играть.. тогда к 30-ти всё поймешь...

да, грубиянка. В попку не целую. Пусть играет хоть в куклу барби или кена что хуже. Я уже вердикт поставила. просто обидно что такое творят
 
Назад
Зверху Знизу