Жизнь Пи

Жизнь Пи

  • Версия с тигром правда

    Голосів: 19 38.0%
  • Версия с людьми правда

    Голосів: 31 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
Жизнь Пи

Фильм понравился.

Проголосовал за 2 пункт. Непонятно как зебра оказалась в коридоре где родители (пассажиры) были. Кто выпустил всех животных из клеток. Не знаю плавает ли обезьяна и бананы... но в цветах зубы не растут... Да и зверьки умерли бы от такой популяции...
 
И я за второй, остров с сурикатами объясняет, что все это выдумка, имхо.
 
К счастью, авторам хватило мудрости не давать прямых намеков на то, как же все произошло на самом деле. Об этом можно поспорить, пообсуждать, что добавляет плюсов этой замечательной картине
 
Я хочу верить в версию с тигром и не хочу даже задумываться о версии с людьми.
 
Хоть темо конкретно про версию, но скажи одно , что фильм гавно. Был в аймаксе на нем. Хрень полная.
Если-бы нам создатели фильма хотели бы дать нам намеки о двух вариантах, то пускай-бы и сняли нам эти два варианта, а то показали нам одно, а упоминали другое. Естественно в связи с этим, многие даже и не воспримут устный рассказ (с людьми).
 
Фильм понравился.

Проголосовал за 2 пункт. Непонятно как зебра оказалась в коридоре где родители (пассажиры) были. Кто выпустил всех животных из клеток. Не знаю плавает ли обезьяна и бананы... но в цветах зубы не растут... Да и зверьки умерли бы от такой популяции...

Сори что не по теме
Немогу понять как связатся с тобой "обратная связь" не получается( или я туплю (((
Банят 2рой раз мою объяву по поводу что я ищу сотрудников говорят что это раздел 19 Димон помоги плиз Спасибо!
 
Я за второй!
Очень понравилась картина, интригующая и непохожая на все остальные! Читала в новостях, что на съемки было затрачено сто двадцать миллионов и уже их вернули и даже приумножили.
 
Останнє редагування:
Вы прям интригуете, надо идти)
 
По-моему, очевидно, что вторая версия правда. А пацан выдумал и сам, наверное, поверил в историю со зверями, чтобы забыть и забить в глубины памяти ту версию, где его маму, извиняюсь, съедают, что вполне понятно.
Единственное - где-то я подобное уже видел или читал, может, даже не единожды, но вспомнить не могу.
 
Гавно ванильное на самом деле, но снято красиво. Какой-то иисус, какой-то будда, лодка блядь какая-то...

К счастью, авторам хватило мудрости не давать прямых намеков на то, как же все произошло на самом деле. Об этом можно поспорить, пообсуждать, что добавляет плюсов этой замечательной картине

Действительно, просто потрясающий ход автора. А еще лучше сделал бы, что в конце какой-то школьник просыпается, например.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскар_(кинопремия,_2013)

Лучший режиссёр
• Энг Ли — «Жизнь Пи»
Лучшая музыка
Оригинальный саундтрек
• Майкл Данна — «Жизнь Пи»
Лучшая операторская работа
• Клаудио Миранда — «Жизнь Пи»
Лучшие визуальные эффекты
• Билл Вестенхофер, Гийом Рошерон, Эрик-Ян Де Бур и Дональд Р. Эллиотт — «Жизнь Пи»

Вот так вот, всё по праву. Дали бы "Оскара" режиссеру, снявшему говно?
 
После "Титаника", "Отступников" и "Старикам тут не место" вопрос отпадает сам собой
Ну да - есть место справедливости на этом свете



Дали за визуал, а не за содержание
Режиссеру дают награду не за визуал, а за качественно слепленный продукт. Ну а кто-то видит в этом продукте говно, а кто-то пирожок - этого не избежать. Те, кто оценил, остались довольны. Кто нет - пусть продолжают скучать в ожидании невесть какого экспоната, способного удовлетворить их потребности
 
Останнє редагування:
В голосовалке не хватает пункта "Обе версии - постная хуйня"

Вот так вот, всё по праву. Дали бы "Оскара" режиссеру, снявшему говно?
Ну вот дали же. :D
Интересно, что же там за режисура такая в Жизни Пи? Что там было режисировать? Один актер весь фильм загорает на солнышке.

Дали за визуал, а не за содержание. А сам сюжет книги и фильма - гавно уровня Коэльо.
Отак взял и низачто обидел Коэльо. :D
У Коэльо хоть какие-то посылы имеются.
 
Ну вот дали же.
Интересно, что же там за режисура такая в Жизни Пи? Что там было режисировать? Один актер весь фильм загорает на солнышке.
Профи негодуют. Аматор Спилберг аплодирует :-)
 
Профи негодуют. Аматор Спилберг аплодирует :-)
:D



По-моему, очевидно, что вторая версия правда. А пацан выдумал и сам, наверное, поверил в историю со зверями, чтобы забыть и забить в глубины памяти ту версию, где его маму, извиняюсь, съедают, что вполне понятно.
Но как-то слишком уж легко он вспомнил вторую версию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу