НАТО собирается направить наблюдателей на выборы в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
НАТО собирается направить наблюдателей на выборы в Украину

16.07.2012 12:08

Генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен отметил, что НАТО будет с большим интересом наблюдать за предстоящими парламентскими выборами в Украине


photo_big.jpg


Комментируя положение декларации саммита НАТО в Чикаго, в которой союзники призвали Украину провести парламентские выборы справедливо и свободно, генсек организации отметил в интервью агентству «Интерфакс-Украина», что особое партнерство Украины и альянса «основано на твердой приверженности демократии».

«Это также включает в себя свободные и справедливые выборы. Совершенно очевидно, что мы будем следить за выборами с очень большим интересом», - заверил он.

Отвечая на вопрос, известно ли о намерениях ПА НАТО направить на выборы своих наблюдателей, как это было в прошлый раз, Фог Расмуссен подчеркнул, что Парламентская Ассамблея самостоятельно принимает такие решения.

«Но по информации, которой я располагаю, ПА НАТО рассматривает возможность направления своих наблюдателей на выборы в Украине. Если они примут такое решение, я это буду приветствовать», - сказал он.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
b051003r.jpg

Давно пора
 
ура
 

Вкладення

  • 1340529_bd0ef27.jpg
    1340529_bd0ef27.jpg
    66 КБ · Перегляди: 73
лучше б танки направили сюда..а не наблюдателей
 
путь роту направтя в межигирье этого удет достаточно!
 
путь роту направтя в межигирье этого удет достаточно!

Бл...... переведите мне ЭТО кто-нибудь.......:іржач::іржач::іржач:

точечных наблюдателей с самонаводящимися головками .....

А куда они будут свои головки самонаводить????:D:D:D
 
Пусть лучше оружие и амуницию дадут, мы сами по местному разберемся с Партией Раклов :узі:
...

Дед, если серьезно то никто не будет демократизировать народ который сам не стремится к освобождению. Ну сковырнут они партию районов, так завтра какие нибудь "новые районы" пообещают "покращення", дадут по пачке гречки и придут спокойно к власти, а все будут это терпеть. :(
 
Дед, если серьезно то никто не будет демократизировать народ который сам не стремится к освобождению.
В 1917г немцы таки помогли, руками своего агента-Ульянова.

Ну-ну.....:D На форуме п........... "не мешки ворочать" :D
Ну так и не п...ди ;)
 
Назад
Зверху Знизу