<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
 
Останнє редагування:
купил очиститель воды барьер , пью очищенную воду из под крана.
 
У меня фильтр. ТСЕ
 
когда вас будут ***** не забудьте вазелина прикупить :D
 
когда вас будут ***** не забудьте вазелина прикупить :D

пздц. У меня под домом вечером какая-то падла постоянно лает.
Предлагаю.

1) Написать письмо Бараку Обаме
2) Вызвать эскадрилью Б2 и отбомбится напалмом.
если не поможет то пара тактических ЯО
4) в качестве дополнительной меры разработать вирус действующий только на лающих собак и распылить его над Харьковом.

Доколь можно терпеть!!!
 
Мы в очереди е***ь стоять будем ,а кого е**ть ................. догадайтесь
не выёбуйся, напиши какая у тебя тачка лучше. А то нищиброд-толераст корчит из себя человека довольного жизнью. Серость :)
 
От установки фильтра суть не меняется. Гепа за деньги, сэкономленные на тех же очистных, оплачивает всякую хуету типа корней с газмановами.
 
пиздец, тс безграмотный чмошник и нищеброд, если у него нет денег на фильтр *здесь рукалицо*
 
пиздец, тс безграмотный чмошник и нищеброд, если у него нет денег на фильтр *здесь рукалицо*
иди на работу, с 20-00 до 4-00 твоё время:D

п.с. я в ахуе, если следовать вашей логики то если отключат воду, надо заткнуться и купиться в речке, сделают платный вход, похуй сэкономим на еде?))
 
толерасты подтянулись *facepalm.жпг*
 
у меня скважина в частном секторе . вода холодная и вкусная ммммм.....
 
Чистой воды в Украине нет....
 
Мне глубоко похуй - собственная скважина и колодец. В колодце вода для технических нужд (солоноватая слегка), со скважины для питья, готовки, купания и стиральной машины. Очень мягкая, мыло очень тяжело смыть, а каструли пришлось использовать только из нержавейки - осталные не протянут и года.
 
Назад
Зверху Знизу