Харьковские политики устроили женщинам день комплиментов и цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
Харьковские политики устроили женщинам день комплиментов и цветов

08.03.2012 18:40

Возле станций метро дамам раздавали символ любви - красный тюльпан. МГ «Объектив» решила выяснить, чего же на самом деле хотят получить в подарок женщины и что им дарят любимые мужчины


photo_big.jpg


Мужчин на улицах Харькова с самого утра больше, чем женщин. Сильный пол штурмует киоски с цветами. Большинство во вкусах консервативны - любимым несут первые весенние тюльпаны.

Оксана харьковчанка: Они вспоминают, что есть женщины и надо им сказать спасибо, что им уют создают - мужчинам

Возле станций метро дам решили поздравить молодые политики. Вручают цветок каждой женщине. Особо стараются угодить тем, кто не улыбается. После подарка улыбка расцветает у каждой.

Денис Самойлов активист партии «Фронт змін»: Слишком материализован мир - не хватает душевности, не хватает теплоты. Подарки материальные - это хорошо, но все-таки, в первую очередь, я хочу, чтобы у женщины создавалось хоршее настроение благодаря душевному отношению

Чего ждут женщины в первый праздник весны? Харьковчанки признаются: среди самых ожидаемых подарков - цветы, косметика, украшения, домашняя утварь. Но предпочтения отдают подаркам духовным, которые получают не всегда.

Анна харьковчанка: Ну, я действительно ощущаю такой подъем, но, возможно, грустно иногда, потому что не получаешь всего того, чего хочешь, но все равно, я думаю, это радостно

У активистов «Фронту змін» - свои рецепты, как подарить женщине улыбку на весь день.

Денис Сластников руководитель Киевской районной организации партии «Фронт змін»: Ну, пришло восьмое марта, ну утром поднимись, приберись, приготовь покушать, подай кофе в постель, цветы принеси - и женщина весь год будет помнить восьмое марта

Но некоторые мужчины с лучшим подарком для любимой определились давно.

: Она уже все получила: пятьдесят два года своей жизни с ней прожил, а что - это плохой подарок?

Молодые политики раздали сегодня несколько тысяч букетов. Без внимания не остались и те, у кого восьмое марта всего второй раз в жизни.

: А что надо сказать? И бабуле... И бабуле вот... Спасибо, дяди


Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу