Евро-2112 в Харькове?

Евро 2112

  • Будет

    Голосів: 15 37.5%
  • Не будет

    Голосів: 14 35.0%
  • Какой Харьков, и в Украине не будет

    Голосів: 11 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 558
Евро-2112 в Харькове?

В связи с последними событиями в Харькове, Захват мерии, отличное состояние дорог, веселье в метро, да и наш международный аэропорт врядле вообще можно назвать - аэропортом. Хотелось бы узнать мнение Жителей, Будет ли проводиться евро 2112 в Харькове? и кому выгодно, что б харьков оставить "с носом"?
 
Эт вы как-то локально взяли. Вопрос в другом... Будет ли вообще ЕВРО-2012 в Украине?
 
Ну у Украины еще шансы есть, а вот у Харькова, похо же, что совсем не осталось
 
Будет ли проводиться евро 2112 в Харькове?
Думаю, в 2112 году, когда все будут ходить в серебристых обтягивающих костюмах,
на повестке дня скорее будет первенство галактики по ядерному регби.
Кому нах впадет эта подъездная спартакеада по пинанию мячега?

Почем элексир бессмертия?
 
Останнє редагування:
Думаю, в 2112 году, когда все будут ходить в серебристых обтягивающих костюмах,
на повестке дня скорее будет первенство галактики по ядерному регби.
Кому нах впадет эта подъездная спартакеада по пинанию мячега?

Почем элексир бессмертия?

:клас::іржач:
 
Мегашалом вам, уважаемые! По моим данным в 2112 году на территории Харькова будет проходить межгалактический слет интеллектуалов! Так что недвижимость до 2112 года дешеветь не будет.
 
Евро будет в Харькове. я в этом не сомневаюсь
в данный момент спекуляции выгодны оппонентам нынешней власти - дабы опозорить их перед будущими выборами.
 
Евро будет в Харькове. я в этом не сомневаюсь
в данный момент спекуляции выгодны оппонентам нынешней власти - дабы опозорить их перед будущими выборами.
Простите, а что "нынешняя власть" сделала для этого - парни записали новый мегаролик?
Или половые отноения рабочих со спуском Жилярди превратились в масштабную реконструкцию?
 
В связи с последними событиями в Харькове, Захват мерии, отличное состояние дорог, веселье в метро, да и наш международный аэропорт врядле вообще можно назвать - аэропортом. Хотелось бы узнать мнение Жителей, Будет ли проводиться евро 2112 в Харькове? и кому выгодно, что б харьков оставить "с носом"?

Львову выгодно. Но не думаю что такой провинциальный городишко как лЬвов, с его отношением к футболу сможет реально конкурировать с двухмиллионным мегаполисом.
 
Простите, а что "нынешняя власть" сделала для этого - парни записали новый мегаролик?
Или половые отноения рабочих со спуском Жилярди превратились в масштабную реконструкцию?

простите, а что они могли сделать за этот срок? у нас есть рабочий парламент? где рычаги?
тем более когда донецкие сопротивляются. вспомним хотя бы злосчастный троицкий..
и как бы то ни было, работа идёт - по крайней мере в Харькове, Донецке и Днепропетовске: разработка проектной документации, реконструкции (строительство) стадионов.
Когда со стадионами будет покончено возьмутся за инфраструктуру. Печально что это не государственный программы, но работа идёт.
Кстати дороги тоже строятся - например главная магистраль в европу, дорога Киев-Чоп. Замечательная дорога будет
 
простите, а что они могли сделать за этот срок? у нас есть рабочий парламент? где рычаги?
тем более когда донецкие сопротивляются.
Вечно чтото мешает хорошо танцевать...
например главная магистраль в европу, дорога Киев-Чоп. Замечательная дорога будет
Тоже Добкин строит?
разработка проектной документации, реконструкции (строительство) стадионов.
Немного по-дебильному написано.. Не пойму, проектирование или уже реконструкция?
 
Останнє редагування:
Тоже Добкин строит?
Добкин то тут при чём? я его вообще ни разу не упомянул

Немного по-дебильному написано.. Не пойму, проектирование или уже реконструкция?
Может хамить не будете, а будете вдумчиво и внимательно читать?

Реконструируются сейчас стадионы. Но проведение Евро это комплексное мероприятие. Необходима некая инфраструктура для его проведения. Проектируется сейчас (если говорить об Харькове) комплекс Metallist city, подготавливается документация по реконструкции аэропорта, разрабатываются проекты реконструкции гостиниц. И это всё тоже работа, которая требует времени
 
Имеются в виду действия конкретно харьковских руководителей.
 
Судя по тому с какой скоростью все эти действия проводятся, за 4 года у нас кроме проэктов по прежнему ни чего не будет.
 
Если не будет ЧЕ 2012 в Харькове - Я буду безмерно огорчен.

Посиму - БУДЕТ !!!!!! Давайте просто тупо верить в это -- мысль ( особливо массовая) материальна. Конечно сделать надо будет дохрена и больше. А еще неначинали . Аерапорт Ярославскому отдали, он его отреканструирует 100%. Металист - его, так что не вижу повода для паники.

Хто же такой пиар упустит как ЧЕ по футболу ???
 
ТС видно тайно мечтает про ВАЗ-2112. С 16-тью клапанным движком, кованными дисками, с тонировкой и огромным сабвуфером в багажнике. А тут вдруг хвутбола зачесалася.
 
Крепче за баранку держись, патрик, и никто тебя не забанит. :)
 
ЗА Харьков, ЗА Украину, ЗА футбол!
 
Назад
Зверху Знизу